Últimas unidades en stock Cereales, legumbres y pasta e7f97c37-48ba-48b5-8983-f2d465754018 4,97 € 19.91 €/kg Mandole 250 gr Pure multicereal instantáneo polvo bio Prepara bebidas al instante. Ver descripción
Bebidas 32974574-578a-44bc-baa4-e3c0cb359797 2,97 € 3.96 €/l Cal Valls 750 ml Limonada con manzana-jengibre sin azúcar añadido eco Limonada natural con manzana y jengibre sin azúcares añadidos. Ver descripción
Snacks, pan y bollería 82e74c8e-6174-480e-a64a-0370f145d2f4 5,10 € 24.29 €/kg Schär 210 g Crackers Rosmarino Sin Gluten Crackers salados sin gluten con romero de Schär. Ver descripción
Últimas unidades en stock Bebidas c28df1fd-bcf7-4aa8-83aa-c777d0fff116 2,10 € 8.40 €/l Ekotrebol 250 ml Zumo de manzana mango premium bio Zumo natural de manzana y mango, sin aditivos, prensado en frío y en botella de vidrio. Ver descripción
Últimas unidades en stock Bebidas b317680c-4884-45c9-8750-364bbb9a84a5 2,10 € 8.40 €/l Ekotrebol 250 ml Zumo de manzana jengibre premium bio Zumo natural de manzana y jengibre, prensado en frío y sin aditivos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cereales, legumbres y pasta a79759ae-48b2-4559-9f8a-b371a52686da 5,78 € 11.56 €/kg Biolabrador 500 gr Quinoa real Quinoa, pseudocereal nutritivo apreciado por sus beneficios. Ver descripción
Cereales, legumbres y pasta 6011d2e6-c1a1-4bfb-9ce4-9745370a83b5 3,17 € 12.67 €/kg 4 Hectáreas 250 gr Taboulé de cuscús eco Preparado vegano de cous cous y hortalizas, sin potenciadores de sabor. Ver descripción
Snacks, pan y bollería b74088f5-3817-4149-ba55-09bbb812e90f 4,48 € 25.59 €/kg Biocop 175 g Wafels Rellenos de Sirope y Caramelo Galletas de harina integral rellenas de sirope y caramelo, ecológicas y éticas. Ver descripción
Snacks, pan y bollería b06c557b-d3c8-4bea-8e81-b642e590ccd8 3,45 € 15.33 €/kg Biocop 225 g Piadina de espelta Piadina de espelta, masa italiana lista para rellenar en comidas rápidas. Ver descripción
Snacks, pan y bollería 1ffc462e-3866-41da-a7f0-705915cc4326 4,37 € 24.94 €/kg Biocop 175 g Wafels De Miel Bio Galletas wafels integrales con miel y relleno de manzana pera. Ver descripción
Snacks, pan y bollería 3ebb0f1e-38e3-4c17-9d36-8b3116afdc1a 3,95 € 31.65 €/kg Bocado 125 g Tostadas proteicas bajas en carbohidratos Producto bajo en carbohidratos y alto en proteínas, ideal para snacks dulces o salados con sabor único gracias a cereales y semillas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cereales, legumbres y pasta de459114-f798-424b-b46f-e1587f73d8eb 3,04 € 6.07 €/kg Eco Salim 500 gr Cuscús blanco bio vegan Alimento 100% vegano. Ver descripción