Fuera de stock Harina de avena 48b0a453-a2cf-4fc0-b348-f5fe269d306d 7,12 € 7.12 €/kg Drasanvi 1 kg de polvo Harina avena sabor cookies & cream sport live Harina de avena micronizada sabor Cookie & Cream, instantánea y sin azúcares añadidos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harina de arroz cbdf8c54-32c3-4e71-a373-0ecd0ef6d823 8,96 € 8.96 €/kg Vit.o.best 1 kg de polvo Harina de arroz galleta Harina de arroz versátil ideal para recetas sin gluten, rica en nutrientes y proteínas. Ver descripción Ver
-3% Fuera de stock Sustitutivos del azúcar c5205fcb-7ca7-4665-ab20-239b000c29a5 3,50 € 3,60€ 87.5 €/kg Sol natural 40 g Stevia en hoja Bio Edulcorante natural bajo en calorías con buen sabor. Ver descripción Ver
Fuera de stock Açai f0e3c8c5-0f6c-40d5-8508-775623d65430 37,95 € 0.25 €/g Biotona 150 g Açaí Raw Power Bio Acai Raw Power Bio, rico en antioxidantes, mejora la salud de la piel y refuerza el sistema inmunitario. Ver descripción Ver
Fuera de stock Refrescos 4adaed09-5f5a-4945-b80d-2af9c765bd44 2,29 € 5.72 €/l Captain Kombucha 400 ml Kombucha zero frutas de la pasión Bio Sabor exótico, equilibrado y sin azúcares ni calorías. Ver descripción Ver
Fuera de stock Panes 3b58f959-8fdc-4a68-8c77-29ba6dccd09f 3,69 € 20.44 €/kg Schnitzer 180 g Pan ciabatta de tomate sin gluten Pan ciabatta de tomate sin gluten, orgánico y delicioso. Ver descripción Ver
Fuera de stock Bebidas refrigeradas f219e54e-ff2a-4992-9cc5-763a28ba91c2 7,44 € 9.92 €/l KOMVIDA 750 ml Kombucha Kombujito Kombucha Kombujito de Komvida es una bebida probiótica, antioxidante y refrescante que apoya la digestión y el sistema inmunológico. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta 6e0ba2f1-fae2-4233-bf85-7be7f578d167 5,21 € 20.84 €/kg Sol natural 250 g (Espelta) Tagliatelle de espelta integral con paprika Bio Alimentación ecológica que promueve el bienestar planetario y la colaboración con los reinos naturales. Ver descripción Ver
-9% Fuera de stock Sustitutivos de comidas 50ae41f6-13d0-49e9-9ca8-f3ea6156d90c 19,45 € 21,45€ 3.24 €/unidad Nova diet 6 sobres (Fresa - Chocolate) Light nova porrigde fresa y chocolate blanco Batido tipo Porridge Light Nova, saludable y con textura de avena. Ver descripción Ver
Fuera de stock Lentejas e2f76722-8ede-49f4-a381-d69d2d045388 3,68 € 7.37 €/kg NaturGreen 500 g Lenteja roja Lentejas rojas ecológicas perfectas para cremas y salsas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sémola de trigo a57696cd-c92c-44e2-b0d1-cb1740178d98 2,68 € 5.36 €/kg Biocop 500 g Cous Cous Trigo Blanco Bio Cous cous de trigo blanco bio, versátil para ensaladas y platos calientes. Procedencia ética de los productos Apoyo a la producción local y comercio justo Certificación como agricultura ecológica Cumplimiento de controles de seguridad alimentaria de la Unión Europea Ver descripción Ver
Fuera de stock Avena 2a8cdd92-f9d9-4b7e-bf10-f74fb04cdc21 3,44 € 6.88 €/kg El granero integral 500 g Copos gruesos de avena integral sin gluten Bio Copos de avena integral sin gluten Bio. Ver descripción Ver