-13% Fuera de stock Zumos c2a09d5a-356c-429d-b14e-639f5028e5f6 34,86 € 40,09€ 46.48 €/l Rabenhorst 6 unidades de 750 ml Pack Zumo Antiox Multifrutas Eco Vegan Zumo orgánico multifrutas con vitamina C, ideal para proteger las células. Ver descripción Ver
-5% Fuera de stock Sémola de trigo a8c7f214-7508-41ce-9ebb-ff304a675842 3,10 € 3,27€ 6.2 €/kg Biogra 500 g Cous Cous Trigo Integral Bio Cereal de trigo integral ecológico rico en energía y fibra. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harina de arroz 91681240-d732-4035-8cd0-0896973ca293 8,95 € 8.95 €/kg Vit.o.best 1 kg de polvo (Plátano) Harina de arroz tarta de banana Harina de arroz versátil y nutritiva, perfecta para personas sensibles al gluten. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas 161c28d4-6b31-43b7-97d5-b0888ddeffd9 12,17 € 24.34 €/l Lima 500 ml Tamari ( 25% Menos Sal ) Tamari bajo en sal ideal para realzar sabores en la cocina. Ver descripción Ver
Fuera de stock Protección solar 0d9c4b7a-4061-4109-b0e3-e0645a96567d 34,54 € 0.86 €/g Gamarde 40 g Crema solar SPF50 Bio Protector solar natural SPF50 con filtros minerales. Ver descripción Ver
-9% Fuera de stock Alubias 52cf13e5-e827-4bac-b18f-e435f7bb574e 4,10 € 4,49€ 8.2 €/kg Sol natural 500 g Alubia blanca Bio Alubia Blanca de Solnatural, un cereal sostenible y saludable. Ver descripción Ver
Fuera de stock Soja 06d6e37a-88ff-4a6d-a7dd-c759ac40dfe1 4,29 € 8.58 €/kg Eco Salim 500 g Soja verde Eco Int Salim ofrece productos alimenticios envasados de forma segura para mejorar tu calidad de vida. Ver descripción Ver
Fuera de stock Panes 51604c1c-9116-43d2-a8a6-5aad225a8fd6 2,51 € 6.25 €/kg Taho Cereal 400 g Pan de molde integral con maíz, cúrcuma y pipas de girasol Pan de molde integral con maíz y cúrcuma. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks 696e823c-e8f0-48ce-bc59-413c55dcb7db 2,20 € 0.11 €/g Noberasco 20 g Rodajas manzana crujientes Crokkamela Manzana deshidratada crujiente. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno e2b69f14-5002-4a4c-848f-2f8b1dc9f692 5,82 € 9.70 €/kg Barnhouse 600 g Muesli Krunchy Classic Muesli crujiente clásico sin pasas ni frutos secos, ideal para mezclar con otros ingredientes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cacao 77140395-de82-46ee-908f-4c85de625852 6,30 € 25.2 €/kg Frusano 250 g de polvo (Cacao) Cacao en polvo orgánico janosch Cacao Frusano mejorado, soluble y perfecto para diversas bebidas. Ver descripción Ver
-2% Fuera de stock Sustitutivos de comidas b09f1502-2ccd-435b-9940-c109798c3f56 6,04 € 6,18€ 24.16 €/kg Biogra 250 g Vegg (Sustituto Vegetal del Huevo) Sustituto vegetal del huevo BIO, ideal para veganos y diabéticos. Ayuda a reducir los niveles de lipoproteínas. Rica en hidratos de carbono complejos de absorción lenta. No produce cambios bruscos en los niveles de glucosa. Ideal para hacer tortillas de patata, salsas, rebozados y repostería. Rico en proteína, fibra, vitamina B,... Ver