-22% Fuera de stock Bebidas refrigeradas f2607291-3013-48ca-af70-756c653e88ce 2,94 € 3,79€ 8.91 €/l Cupper 330 ml Kombucha de naranja Bio Kombucha bio de naranja con té verde y blanco, 100% natural. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harina de algarroba 55c23b5f-c34e-4db7-ae39-92c9a3c45df5 3,99 € 11.42 €/kg El granero integral 350 g Harina de algarroba Harina de algarroba energizante con beneficios digestivos. Elimina la irritación de las vías respiratorias. Mejora la salud digestiva. Ver descripción Ver
Fuera de stock Garbanzos 7730ddba-1ddd-46f5-a482-099a2dd1ffd3 3,92 € 7.84 €/kg Biocop 500 g Garbanzos Eco Garbanzos pedrosillanos pequeños, mantecosos y ricos en nutrientes. Ver descripción Ver
-1% Fuera de stock Hidratante corporal c3e85107-714b-4507-bb3c-9b673de6afb4 12,86 € 12,99€ 0.21 €/g Pirinherbsan 60 g Fluvialin Crema Piernas Crema que alivia pesadez y mejora la circulación en piernas. Acción antiinflamatoria Efecto antiedematoso Propiedades vasoconstrictoras Acción calmante Activa la circulación sanguínea Alivia la hinchazón en extremidades Reduce la pesadez en las piernas Elimina y reduce la aparición de hematomas Ingredientes activos de... Ver
Fuera de stock Repostería 2747a470-ad97-49a6-b2cc-b55e33a20947 6,83 € 0.20 €/g Biocop 35 g Tiras De Algas Agar Agar Tiras de Algas Agar Agar para ensaladas, ecológicas y de comercio justo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sirope afe33a47-3e4d-4a97-958c-de8eec918c2c 16,50 € 44.00 €/l Rapunzel 375 ml Sirope de Arce Grado C Sirope de Arce Grado C con intenso sabor a caramelo. Ver descripción Ver
-6% Fuera de stock Suplementos compuestos 16a2745d-7de2-4b74-86af-e67b0d7ce395 16,92 € 17,95€ 0.28 €/unidad Tegor 60 cápsulas Carbodiet block Ver descripción Ver
Fuera de stock Arroz 815d5ded-4b6c-4b42-9089-684945baaabb 6,19 € 6.18 €/kg Calasparra 1 kg Arroz redondo integral "Calasparra" Arroz Integral de Calasparra, de cultivo ecológico y alta calidad. Ver descripción Ver
Fuera de stock Zumos 88d60dc5-f727-4422-b824-e47d808f6b99 11,15 € 15.93 €/l Aronia 700 ml Zumo de aronia .bio. Zumo ecológico directo, sin aditivos ni conservantes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Bebidas isotónicas b5561a30-6e10-43f6-a335-74f9ca463992 56,58 € 1.77 €/unidad Named Sport 32 unidades de 25ml (Naranja) Sport gel naranja Gel energético naranja de Named Sport con carbohidratos de liberación prolongada para energía sostenida. Bajo índice glucémico Suministro constante y gradual de energía Complejo de hidratos de carbono simples con diferentes velocidades de absorción Aumenta la resistencia en deportes de resistencia Proporciona energía inmediata y... Ver
Fuera de stock Bebida de soja 5b92662c-f070-4326-a0f2-2ea0ac66670c 14,89 € 14.89 €/l NaturGreen 1 L Bebida de soja protein Bio Bebida de soja protein NaturGreen, rica en proteínas y hecha con ingredientes naturales y orgánicos. Bajo contenido en grasas saturadas Alto contenido en grasas insaturadas beneficiosas para la salud coronaria Doble de proteína en comparación con la bebida de soja habitual Producto ecológico y rico en sabor Ver descripción Ver
Fuera de stock Conservas d0c95c93-52a9-49a7-b8bb-14bbd7e09485 2,04 € 5.98 €/kg Machandel 340 g Col lombarda Bio Conserva de col morado ideal para ensaladas y salsas. Ver descripción Ver