Fuera de stock Mijo d290c6d9-1206-4be0-a004-fa187ffd0f1d 3,20 € 6.4 €/kg Eco Salim 500 g Mijo pelado Bio Int Salim ofrece productos para mejorar tu calidad de vida. Ver descripción Ver
Fuera de stock Azúcar ffad8326-4e71-4517-bb8e-8d95d3996936 6,80 € 6.8 €/kg Sol natural 1 kg Azúcar panela grande Bio Azúcar de Panela Bio ecológico, natural y sin aditivos para endulzar recetas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Semillas de chía 3f333472-befb-48c3-be7e-4646188c027c 6,33 € 31.65 €/kg Linwoods 200 g Chía Plus sistema inmunitario Mezcla de chía, acerola y probióticos que apoya el sistema inmunitario. Ver descripción Ver
-4% Fuera de stock Sales bb6824da-0689-48f9-be41-9b1df69660c6 4,07 € 4,25€ 8.14 €/kg PURASANA 500 g Sal Himalasa (Himalasa Kitchen Salt) Sal del Himalaya pura, rica en minerales, extraída naturalmente. Sabor refinado en los platos Reemplazo para la sal de mesa Se puede usar en platos fríos y calientes Ideal para batidos, postres y salsas Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Bebidas instantáneas 1e4bda63-7cc8-4769-8599-f8e6c80d17cd 12,83 € 14,75€ 32.07 €/kg Ecomil 400 g de polvo Bebida de Soya Instant sin azúcares añadidos Bebida de soja en polvo instantánea, versátil para consumir y cocinar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 07f2c411-6567-41be-8555-2e2713860f50 3,65 € 34.76 €/kg Singlu 105 g Galleta casera sin gluten bañada choco Marca de La Campesina que ofrece bollería sin gluten de alta calidad. Ver descripción Ver
Fuera de stock Panes e21d7437-a3cc-4c17-8280-5e0c0b05f46c 3,59 € 18.89 €/kg SOTTOLESTELLE 190 g Pan tostado espelta Producto artesanal con harina de espelta, aceite de oliva y fermentación natural. Ver descripción Ver
Fuera de stock Bebida de almendras 77ab58e5-3553-420d-ac1f-1c30308aa207 15,86 € 39.66 €/kg Ecomil 400 g (Almendra) Bebida de Almendras Nature Bio Bebida de almendras versátil, perfecta para beber o cocinar. Ver descripción Ver
-4% Fuera de stock Bebidas refrigeradas 54691c82-6f11-49c7-b3d7-f0a6633f3f76 2,54 € 2,65€ 10.16 €/l KOMVIDA 250 ml Kombucha berryvida frutos rojos Kombucha Berryvida de Komvida, probiótica, digestiva y refrescante. Ver descripción Ver
Fuera de stock Infusiones de jengibre 2e1bdef6-5d39-4784-bc09-a8dd27cf6977 2,39 € 7.24 €/l Yogi Tea 330 ml Infusión fría de Naranja y Jengibre Infusión de naranja, jengibre y albahaca, 100% ecológica y sin aditivos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Olivas y encurtidos dc51998b-3c82-4b71-a462-09110768f4b7 6,30 € 52.50 €/kg Rapunzel 120 g Alcaparras en aceite de oliva Alcaparras Bio en aceite de oliva, con sabor picante y crujiente. Ver descripción Ver
-9% Fuera de stock Refrescos 3576b293-585c-40a4-8827-40eebbe20421 3,45 € 3,79€ 3.45 €/l Captain Kombucha 1 L (Coco) Kombucha de coco Bebida orgánica de Kombucha con beneficios vitamínicos y fermentados. Ver descripción Ver