Fuera de stock Infusiones adelgazar 10d4c300-0401-4420-a8ee-857d51d4fd39 4,31 € 0.22 €/unidad Soria natural 20 bolsitas infusoras Thymente Infusión Tomillo, Menta Te Infusión de Tomillo y Menta que equilibra el organismo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos compuestos 861dec1f-ec6d-4da0-8cf7-5823f3073d21 14,85 € 0.49 €/unidad Sakai 30 comprimidos Block faseolamina Complemento alimenticio con Faseolamina y Zinc para metabolismo de carbohidratos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas proteicas ede22baf-7aec-4f5e-8c9b-061a8e3bbeda 40,50 € 2.7 €/unidad Lifefood 15 barritas de 40g Pack Lifebar proteina fresa Barritas energéticas Lifebar ricas en proteínas para aumentar tu rendimiento. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates be50f0b7-134d-44de-8a56-f026ad691163 12,85 € 21.42 €/kg La Vida Vegan 600 g Crema de Chocolate Negro Bio Vegano Crema vegana de avellanas y chocolate negro con aceite de girasol. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harina de trigo 7a054e1f-3a9e-49c1-ad5b-b181292c99ad 3,68 € 7.36 €/kg Biovitagral 500 g Harina de trigo sarraceno Bio Harina de Trigo Sarraceno sin gluten, rica en fibra y nutrientes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Bebida de coco 111aa018-b92a-4dea-9ba6-315dd79de6d3 3,28 € 8.20 €/l Primeal 400 ml Bebida de Coco Leche de coco vegana con 68% de pulpa fresca. Ver descripción Ver
Fuera de stock Platos preparados 1cdee2c6-dbd6-4293-b70c-b761eb711911 4,59 € 15.31 €/kg MERITENE 300 g Puré tarro lomo con patatas Plato nutritivo y fácil de ingerir, ideal para quienes tienen dificultades para tragar. Conserva la masa muscular gracias a su alto contenido en proteínas. Contribuye al mantenimiento normal de los huesos con vitamina D y Calcio. Apoya el funcionamiento normal del sistema inmunitario con vitamina C y Ácido fólico. Recupera la tranquilidad... Ver
-2% Fuera de stock Patés de4e5ddc-193a-4eab-84bf-4eff686503a1 3,04 € 3,10€ 24.32 €/kg Sol natural 125 g Paté vegano de zanahoria y cúrcuma Bio Paté vegano de zanahoria y cúrcuma con sabor exótico y textura cremosa. Ver descripción Ver
-1% Fuera de stock Harina de avena 1d556a19-afcd-49a9-a2c4-b00181a239fa 8,92 € 9,00€ 8.92 €/kg Vit.o.best 1 kg de polvo (Avena) Harina avena galleta maria Harina de avena rica en fibra, vitaminas y minerales que mejora el tránsito intestinal y la energía. Ver descripción Ver
Fuera de stock Bebidas refrigeradas 066e561d-0e08-4ff2-a6bb-8081e44f04b0 7,44 € 9.92 €/l KOMVIDA 750 ml Kombucha manzana canela y vainilla Kombucha de manzana, canela y vainilla, probiótica y baja en calorías. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mijo eb3fdd3e-8e36-4fa1-97f7-c7e811120056 2,81 € 5.62 €/kg NaturGreen 500 g Mijo Mijo ideal para ensaladas y platos diversos. Ver descripción Ver
-5% Fuera de stock Quinoa bcc19e03-981c-40d6-bb52-a830c2a510bd 36,74 € 38,73€ 9.19 €/kg El granero integral 4 kg Quinoa Real Bio 4kg Quinoa Real Bio rica en fibra y proteínas esenciales. Ver descripción Ver