Fuera de stock Cremas para untar bf6194f3-6eca-428f-b751-4e03cc5e9c39 11,90 € 36.06 €/kg Monki 330 g Crema Anacardos Blanca Bio Crema de anacardos ecológica de Monki, deliciosa y saludable. Ver descripción Ver
Fuera de stock Fitoterapia 1982394c-cf8f-4569-b5d9-f60a562bedc8 23,82 € 1.19 €/unidad Winter 20 stick Adipesina Depur Active Contribuye a la pérdida de peso. Ver descripción Ver
Fuera de stock Zumos c0f8f0ed-71ba-46a6-a1b6-d598171c6c70 4,30 € 6.15 €/l Voelkel 700 ml Zumo de verduras lactofermentado bio Zumo lactofermentado de verduras de agricultura biodinámica Demeter. Ver descripción Ver
Fuera de stock Caramelos 05b118c5-77c1-4f92-91d7-5a8b959bb899 1,89 € 62.92 €/kg Juanola 30 g (Eucalipto) Caramelos Balsámicos Caramelos balsámicos con sabor a eucalipto y hierbas mediterráneas para refrescar la garganta. Ver descripción Ver
Fuera de stock Especias 1a4ae940-9b32-4139-a6d2-0b88754665ee 4,81 € 48.05 €/kg Guimarana Dream Food 100 g Sazonador Vegano Sabor Bacon Sazonador vegetal ecológico sabor bacon, sin gluten ni alérgenos y vegano. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas proteicas de16a7d7-2590-46f1-854c-43c6f0bf4f70 27,37 € 1.82 €/unidad Pwd 15 barritas de 60g Pack Protein bun bizcocho double chocolate Bizcocho proteico de doble chocolate, delicioso y alto en proteínas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Fitoterapia 42eef0d5-98d5-4acb-93a5-7b19b45c950e 22,15 € 88.6 €/l Herbalgem 250 ml Cellusavia Cellusavia, un desintoxicante tradicional de Herbalgem. Desintoxicante natural para el cuerpo Promueve la eliminación de toxinas Ayuda a mantener la circulación Alivia la pesadez en las piernas Ver descripción Ver
Fuera de stock Sustitutivos de comidas 17d3b20a-6d42-4dfa-9cb7-0df4e63a9326 7,84 € 1.31 €/unidad SIKEN 6 unidades de 21g Siken Diet Sandwich Crujiente de Chocolate Sandwich Chocolate de Siken, bajo en calorías y rico en proteínas. Ver descripción Ver
-25% Fuera de stock Superalimentos 3814d586-af1c-466e-a122-1916ce61bd90 19,15 € 25,60€ 95.75 €/kg PURASANA 200 g de polvo Zumo de hierba de cebada en polvo vegano bio Zumo de hierba de cebada en polvo, superalimento rico en fitonutrientes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas 17ee3579-df53-4f8a-aba4-fde481f26bb8 38,25 € 2.55 €/unidad Lifefood 15 unidades de 47 g Pack Lifebar algarroba y avellana Bio Barrita energética raw de algarroba y avellana, orgánica y crudivegana. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates f8714445-2939-482e-9de9-82c7900d50c7 25,62 € 0.32 €/g Blanxart 12 unidades de 80 g Pack Chocolate con leche Congo 42% Eco Chocolate ecológico con 42% de cacao de Congo, intenso y aromático. Ver descripción Ver
-9% Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno 8f3eec83-bc7e-4740-aa68-6f2946e56e34 3,52 € 3,85€ 14.08 €/kg Sol natural 250 g (Chocolate) Cereales choco arroz Bio Granos de arroz inflados sabor chocolate, ideales para desayunar y ecológicos. Ver descripción Ver