Fuera de stock Barritas 1ce88309-7936-4b47-8e56-522901f3e81d 1,93 € 48.25 €/kg Schnitzer 40 g Barrita de avellanas y arándanos rojos sin gluten Barrita energética sin gluten con avellanas, arándanos y miel. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates d0598f63-9143-4b62-9ce0-cbc89de09f59 4,90 € 49 €/kg Rapunzel 100 g Tableta chocolate con leche Tableta de chocolate con leche de Rapunzel, sabor cremoso y delicioso. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks 520ac359-6386-4bc5-a47e-48cb003fabf9 5,90 € 59 €/kg Rapunzel 100 g Mango Suave Deshidratado Mango seco de comercio justo, ideal como bocadillo o para cereal. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas acad6ca6-119e-413e-8244-1b78f57788a0 3,50 € 23.33 €/kg Pleniday 150 g Galletas de espelta y avellana con azúcar reducido Galletas de espelta y avellana, bajas en azúcar y ricas en fibra. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates 4b4e0a6a-5f1a-4cb6-acaf-9d31c47204c8 2,66 € 35.55 €/kg Blanxart 75 g Chocolate Nicaragua 85% con flor de sal Chocolate 85% cacao de Nicaragua con flor de sal de Blanxart. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sustitutivos del azúcar 8d93c5be-1f6c-4668-865c-857218adbb76 14,27 € 17.84 €/kg 800 g Sucrafor Edulcorante con xilitol y stevia ideal para endulzar alimentos y bebidas. No eleva los niveles de azúcar en sangre gracias a un índice glucémico bajo (IG 7) No es fermentado por bacterias orales, por lo que no daña los dientes ni acidifica la saliva Acción refrescante en la boca y favorece la salivación, adecuado para boca seca Compatible... Ver
Fuera de stock Aceites y vinagres 3f9b5fdf-757c-4412-a931-dbc21bc55f5a 4,08 € 5.44 €/l Beutelsbacher 750 ml Vinagre Manzana Eco Vinagre de manzana biológico 5%, sin pasteurizar y natural, para condimentar y conservar. Ayuda a desintoxicar el cuerpo Baja la presión arterial Acondicionador natural para el cabello Contribuye a quemar grasa Sabor ideal para usar en ensaladas y postres Ver descripción Ver
-10% Fuera de stock Aceites esenciales 682ea309-e686-4b37-9adf-12acc34ba518 29,06 € 32,32€ 2.91 €/ml Equisalud 10 ml de aceite esencial Aceite esencial Bio cardamomo Aceite esencial de Equisalud que apoya la digestión y estimula el sistema nervioso. Ver descripción Ver
-15% Fuera de stock Bebidas instantáneas fd938023-65d4-4311-b3c5-c2f5d8ceabd9 12,03 € 14,10€ 80.2 €/kg PURASANA 150 g Detox Smoothie Batido con chlorella, espirulina y pasto de trigo para una desintoxicación deliciosa. Ver descripción Ver
-11% Fuera de stock Superalimentos 92769d19-26f3-467b-9bea-5d8d1faf2700 14,26 € 16,10€ 71.3 €/kg PURASANA 200 g de polvo Remolacha vegana en polvo bio Remolacha en polvo rica en nutrientes, ideal para batidos y yogur. Ver descripción Ver
Fuera de stock Zumos b318e1d7-d8cc-4901-8010-07a615e4b0d5 24,90 € 49.82 €/l Biotona 500 ml (Arándanos) Zumo de arándano rojo Zumo de arándano rojo concentrado. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas para untar 8ae74af1-f2ba-4a1f-a595-e7090c0206a2 13,44 € 14.15 €/kg Sorribas 950 g Crema de almendras ametllin Crema de almendras sin azúcares añadidos, ideal para bebidas vegetales. Ver descripción Ver