Fuera de stock Barritas proteicas a710f909-e7ea-4559-953d-1db8fe200a24 27,06 € 0.49 €/g Etixx 12 cap - 55 gr Etixx High Protein Protein Bar Cookie&Cream Proteína de suero de rápida absorción que apoya la recuperación muscular tras el ejercicio. Ver descripción Ver
Fuera de stock Panes a7be8702-eddd-4a77-8df8-4463ef007eb8 3,78 € 19.89 €/kg YUKYBIO 190 g Pan tostado proteico semillas Tostadas proteicas YukyBio con 23% de proteína y semillas crujientes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas para untar 3322b220-540a-42b1-90b3-215ce034743f 6,30 € 31.50 €/kg Soria natural 200 g de crema Crema de cacao Eco Crema de cacao de Soria Natural, deliciosa y saludable. Efecto prebiótico que ayuda a mantener el equilibrio de la microbiota intestinal y favorece la salud digestiva. Bajo contenido calórico: solo 38 kilocalorías por porción de 15 gramos. Sin azúcares añadidos ni edulcorantes artificiales, bajo contenido de azúcares. Alto contenido de... Ver
Fuera de stock Sustitutivos del azúcar e928122f-626d-49a4-a7b7-b7e792504672 6,22 € 0.75 €/g Sucralin 8,3 g Edulcorante de sucralosa Endulzante Sucralin sin calorías, apto para celíacos y diabéticos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates b933ebe7-5c3a-4529-84d5-b4c424e6c151 32,64 € 2.72 €/unidad Blanxart 12 unidades de 80 g Pack Chocolate negro 76% Brasil Eco Chocolate negro ecológico 76% cacao con notas de frutas y especias. Ver descripción Ver
-18% Fuera de stock Avena 73de8e43-cde8-4e95-8f98-0be97f617ad4 3,90 € 4,75€ 3.9 €/kg Sol natural 1 kg Copos de avena integral finos formato familiar Bio Copos de avena integral Bio, nutritivos y ricos en fibra. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks 259130b5-ba1b-4575-8e82-daa54ff213cc 1,12 € 44.8 €/kg Sol natural 25 g (Avellana - Chocolate) Snack Rellenito de chocolate y avellanas sin gluten Bio Alimentación ecológica para contribuir al bienestar del planeta y sus reinos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas 0f7bbd84-c38a-4972-b88f-bb3cffebf4af 6,70 € 33.5 €/kg Noberasco 200 g Albaricoques Blandos Sin Hueso Albaricoques orgánicos Noberasco secos en práctico paquete. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas, sopas y caldos 83f92b8f-ffe3-4e10-934b-d666ecaaea83 9,20 € 45.98 €/kg A.Vogel 200 g Herbamare Caldo Caldo vegetal bajo en sodio, hecho de verduras biológicas y sal marina. Ver descripción Ver
Fuera de stock Fitoterapia 629c7dd7-e6a1-4094-b83c-527b67e3065d 24,06 € 0.48 €/ml Forza vitale 50 ml SYS Margheritina Complemento alimenticio de Margarita que promueve el drenaje de fluidos. Propiedades astringentes. Propiedades antiinflamatorias. Útiles para irritaciones de la boca. Útiles para irritaciones de la garganta. Útiles para párpados enrojecidos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas proteicas e13cb050-dda1-4bcb-883b-ff6be869610c 1,67 € 1.67 €/unidad Nutrisport 1 barrita de 44g (Yogur) Barrita Energética Barritas energéticas sabor yogur con vitaminas y minerales para deportistas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sustitutivos de comidas b946cc03-b676-46f3-a028-33035abd195d 16,43 € 2.35 €/unidad SIKEN 7 sobres Postre Chocolate Negro Postre Siken de chocolate negro, alto en proteínas y bajo en grasas. Ver descripción Ver