Harina de trigo befe8a15-24ef-403f-941b-918875360ed4 7,02 € 7.02 €/kg El granero integral 1 kg Harina de Trigo Sarraceno Bio Harina de trigo sarraceno bio, rica en fibra y proteínas, ideal para toda la familia. Ver descripción
Miel 4781fce5-4340-4c66-a8a7-7070a7f97de4 11,55 € 24.57 €/kg Cefak 470 gr Miel de espliego eco Miel de calidad con aroma mediterráneo. Ver descripción
Soja texturizada y elaborados vegetales 21fc7dbb-cc78-4bd9-8a7b-c2c9c1a9bed2 6,60 € 16.92 €/kg Cem Por Cento 390 gr Salchicha de soja frankfurt Producto rico en proteína para una dieta equilibrada. Ver descripción
Cremas, sopas y caldos 93ecb993-a50a-4f2b-91a1-7203ce0f3ad8 14,81 € 2.47 €/unidad NaturGreen 6 sbrs Sopa de 12 verduras seleccion Producto vegetal sin lactosa ni gluten. Ver descripción
Matcha 70f1d705-d1c3-4e71-b471-eb38bab87d55 14,12 € 0.14 €/g Tata Alimentos 100 gr Matcha en polvo eco Matcha ecológico en polvo, 100 gramos. Ver descripción
Infusiones digestivas 77564d29-0993-411d-813c-f79612e0a617 3,01 € 0.12 €/unidad Infutisa 25 bolsitas Manzanilla Bio Infusión de manzanilla. Ver descripción
Trigo sarraceno f45c0dcb-f94b-440b-9a10-6fd1da0e56b4 3,28 € 13.09 €/kg Felicia 250 gr Risoni de trigo sarraceno integral bio sg Pequeños granos de pasta nutritivos ricos en fibra y minerales. Ver descripción
Bebida de almendras e7cc9536-63a2-410f-b43e-1fbd3c09ef9c 2,88 € 2.88 €/l Scotti 1 l Bebida vegetal de almendras sin azúcar bio sg Preparación con almendras orgánicas, sabor refinado y sin azúcares añadidos. Ver descripción
Azúcar 861dcb06-49d8-479e-bc4a-ba39f8813f50 6,38 € 12.75 €/kg Cal Valls 500 gr Azúcar de coco eco Azúcar de coco ecológico puro, sin OMG. Ver descripción
Barritas 6330812e-536d-4a1e-a7f3-da4b37758f51 30,97 € 2.06 €/unidad Paleobull 15 ud Paleobull barritas melocotón Barrita energética de melocotón y baobab alta en proteínas, ideal para la dieta paleo. Ver descripción
Alimentación deportiva d5b91f2c-7e68-42ac-be32-818cc1b30e65 2,99 € 9.08 €/l BAREBELLS 330 ml Bebida milkshake proteína fresa Batido de proteínas con leche sin lactosa y sin azúcar añadido. Ver descripción
Especias abaa82ea-1f9b-4362-a2d6-4360a63693fb 2,44 € 0.12 €/g Artemis 20 g Ajedrea Condimento de ajedrea que da sabor a platos y tiene propiedades digestivas y expectorantes. Ver descripción