Fuera de stock Chips y snacks a268890f-75c0-4f11-a871-e5fda25ae742 1,72 € 0.43 €/g Clearspring 4 g Snack de Alga Nori Tostada Bio Snack crujiente de alga Nori horneada, ligero y nutritivo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Café fdcdb44e-6679-4152-a2bd-f922c743e6b9 2,63 € 0.26 €/unidad Fincafe 10 unidades de 5.2g Café orgánico en cápsulas compostables Café orgánico en cápsulas compostables, mezcla exclusiva de granos ecológicos tostados artesanalmente, con aroma floral y notas achocolatadas, 10 cápsulas compatibles con Nespresso®. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta 169b055d-f0b5-4639-846a-e696a3ba861e 4,08 € 16.32 €/kg King Soba 250 g Pasta de arroz integral sin gluten Bio Fideos orgánicos de arroz integral, libres de gluten, nutritivos y versátiles para comidas rápidas y saludables. Ver descripción Ver
-3% Fuera de stock Superalimentos 6cf0f0c6-97b1-4423-a295-abf163a610de 24,96 € 25,60€ 0.12 €/g PURASANA 200 g de polvo Zumo de hierba de trigo en polvo Zumo de hierba de trigo en polvo puro, rico en fitonutrientes y ideal para la digestión. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sustitutivos de comidas cb52a7fb-c15e-4241-918c-6eb78ef804e7 35,27 € 2.94 €/unidad OPTIFAST 12 sobres de 53g (Café) Optifast Batido Café Descafeinado Batido de café descafeinado de Optifast, ideal para control de peso. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas, sopas y caldos b386e890-f134-4813-9c7b-02fbcbf1edf1 2,93 € 36.63 €/kg Primeal 80 g Cubito de caldo de res Caldo de ternera Priméal en cubo, ideal para caldos y potenciar sabores sin sal. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates 793a8df9-c9b3-41e4-b786-3b912d2bc9a1 4,41 € 44.10 €/kg Rapunzel 100 g Tableta de Chocolate Vegano Tableta de chocolate vegana de alta calidad con ingredientes de comercio justo. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Panes fccb58ca-12b5-4032-8911-c0e2b3321cf0 4,20 € 4,83€ 14 €/kg Biocop 300 g Pan de molde copos y cereales sin corteza Pan esponjoso y vegano sin corteza, hecho con 3 cereales naturales. Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas 99943141-3b2d-409a-8a52-19fe7630d83b 4,83 € 9.66 €/kg Biocop 500 g Sésamo Crudo Bio Complemento de sésamo crudo rico en proteínas y calcio. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mermeladas y conservas 0c73588a-4c8b-456d-bce4-c17c26ac8839 3,80 € 14.30 €/kg Biocop 265 g Compota ciruela amarilla Compota biológica con 650g de fruta por kg. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harinas 5a78a904-ce02-4e37-ac80-b97a89394532 1,00 € 1.00 €/unidad Biogra 1 sbrs Levadura panadero bio sg Fermentador vegano sin lactosa ni gluten para panes y bollería. Ver descripción Ver
Fuera de stock Zumos 86718cb0-f435-4a77-845f-26a7d77ca8c7 5,61 € 7.48 €/l Rabenhorst 750 ml (Remolacha) Zumo Eco de Remolacha Jugo de remolacha ecológico y rico en potasio que ayuda a mantener la presión arterial. Ver descripción Ver