Fuera de stock Miel 089be7ff-0f23-4d67-abfc-b22508fe42c4 37,94 € 0.15 €/g Comvita 250 g Miel de Manuka UMF 5+ Miel de manuka cruda de Nueva Zelanda, certificada y rica en nutrientes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas 3c4e7a4a-7c24-4cba-9c8a-32e2fc83bfca 5,69 € 1.90 €/unidad Soy 3 uds Crema de soja cuisine bio Complemento vegetal de soja ecológica, baja en grasa y apto para recetas saladas y dulces. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas, sopas y caldos 5413059e-a658-477c-96a2-473fd22f8274 4,77 € 4.78 €/l Aneto 1 L Caldo natural eco verduras Caldo ecológico de verduras listo para usar, cocido a fuego lento con aceite de oliva y sal. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta 2d5ab537-4945-4442-8d83-128f3be6335c 3,31 € 6.63 €/kg Schär 500 g Pasta fusilli sin gluten Pasta fusilli sin gluten, ideal para ensaladas y salsas picantes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sustitutivos del azúcar 65efb317-4ef4-4aec-aa34-7d6e2a2f7f60 3,30 € 0.06 €/unidad Azaconsa 60 sobres de 1g Edulcorante de Stevia Edulcorante natural de stevia con eritritol, alternativa al azúcar y endulzantes artificiales. Ver descripción Ver
Fuera de stock Panes 5b21121e-fdf3-41cc-b0ea-d64461deae84 4,22 € 16.25 €/kg LA CAMPESINA 260 g Pan de Molde Integral Espelta Ecológico Pan integral de espelta ecológica endulzado con sirope de agave. Ver descripción Ver
Fuera de stock Fitoterapia 3c41c64b-a180-4d83-8ae3-e9f60fdbf7b3 14,44 € 0.14 €/unidad Bellsola 100 comprimidos Carobel CF-22 Zanahoria Carobel Zanahoria que promueve la salud ocular y la regeneración celular. Elaborados sin excipientes ni compactantes. Uso de modernas técnicas de compresión. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks d0f59d7b-5db9-4037-80aa-c5cee5c14c34 7,70 € 25.67 €/kg Sol natural 300 g (Chocolate) Bizcocho mármol con chocolate Bio Alimentación ecológica que favorece el bienestar del planeta y sus reinos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harinas 2a2bf92b-39e9-4d78-8c42-81f410a4a599 3,52 € 7.04 €/kg Biocop 500 g de polvo Biovitagral Mezcla para pan Bio Mezcla de pan sin gluten Biovitagral de Biocop, ética y ecológica. Ver descripción Ver
Fuera de stock Superalimentos 45fe4bb0-672f-413b-a71b-06d71488f81c 13,59 € 0.11 €/g Iswari 125 g de polvo Clorela bio Clorela bio, un alga verde rica en hierro y clorofila. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mermeladas y conservas a56ba7bf-28a6-4963-b27c-e116a5b54eea 4,86 € 20.68 €/kg Frusano 235 g Mermelada de grosella Mermelada de grosella ácida y vegana, endulzada con dextrosa y maltosa. Ver descripción Ver
Fuera de stock Zumos b200540c-9487-48c4-baaa-77deededfec1 20,69 € 41.40 €/l MARNYS® 500 ml (Granada - Agave) Zumo de Granada y Agave Zumo de Granada y Agave, bajo en calorías, rico en antioxidantes. Ver descripción Ver