Fuera de stock Cisteína 56fdd9a7-c1a0-43c2-89ad-e2617e378d3f 13,52 € 0.23 €/unidad Espadiet 60 cápsulas de 300mg Nac plus n-acetil-l-cisteína Complemento con N-Acetil L-Cisteína, zinc y vitamina B2. Propiedades antioxidantes, precursor del glutatión frente a las Ros. Propiedades mucolíticas. Optimiza el sistema inmunitario. Ayuda en la recuperación muscular. Eficaz para la obstrucción respiratoria pulmonar. Ayuda en la detoxificación por medicamentos, toxinas y metales... Ver
Fuera de stock Café f1750135-f5bb-4107-aeb7-d473bf083b03 11,90 € 79.33 €/kg Alternativa3 150 g Café con Shiitake molido Bio Café Bio con Shiitake que refuerza el sistema inmunitario y apoya el comercio justo. Ver descripción Ver
-7% Fuera de stock Panes bd773870-22c0-49ef-8a0f-031693b9c5b4 22,56 € 24,18€ 3.76 €/unidad Taho Cereal 6 unidades de 400 g Pack Pan de molde con chía masa madre bio Pan de molde con chía y masa madre bio. Ver descripción Ver
Fuera de stock Miel 5277c9e1-4e4f-46e3-a7a9-40ec12d2ef1e 46,20 € 0.18 €/g BERRINGA 250 g Miel de manuka australiana MGO 400+ Miel bioactiva Berringa Super Manuka MGO400+ para cuidado de heridas y salud digestiva. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas e2d9f456-ba96-4b9c-bede-602b9f249dee 3,94 € 30.31 €/kg El granero integral 130 g (Almendra) Galletas protéicas almendra y sésamo Bio Galletas proteicas de almendra y sésamo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas 62e7ad8c-f03e-43fb-b38b-169b5267b189 2,30 € 4.34 €/kg Biocop 530 g Tomate Entero Pelado Tomates pelados, firmes y listos para cocinar en envase de vidrio. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas, sopas y caldos 30c06215-ab70-4879-b3c3-f21f1f68b858 3,94 € 3.93 €/l Aneto 1 l Caldo de verduras Caldo de verduras natural, sin gluten ni lactosa. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones 04ea6f4b-59f0-44d4-a226-3d5aa292a031 24,21 € 24.21 €/kg Herbaldi 1 kg Hierba poleo menta Hierba poleo menta de 1 kg para infusiones y cocina. Ver descripción Ver
Fuera de stock Zumos 05c164bf-44e6-4f90-9a0d-e4920d3921ab 2,10 € 8.40 €/l Ekotrebol 250 ml Zumo de manzana y grosella negra Premium Bio Zumo ecológico Premium Bio de manzana y grosella negra, directo de la fruta y sin aditivos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks 9434a4d8-c87b-4fb9-8cd9-30da9f56ca73 1,84 € 36.8 €/kg Biosaurus 1 unidad de 50g Snack de maíz Ketchup Snack BIO ecológico sin gluten. Ver descripción Ver
Fuera de stock Alimentación deportiva a60231c5-6a41-4210-abb7-0cb5b92ecb11 72,34 € 36.17 €/kg Bigman 2 kg Ultimate Whey Proteína Chocolate Bebida en polvo con proteína de suero y enzima lactasa, ideal para deportistas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sustitutivos del azúcar 539606a7-c281-4eba-adc0-5b497bd20661 6,29 € 20.99 €/kg 300 g de polvo Xilitol y estevia SUCRAFOR es un endulzante natural de Azúcar de Abedul y Estevia, sin calorías, apto para diabéticos y que conserva el sabor al hornear. Dulzura y cuerpo similar al azúcar con la mitad de calorías Se disuelve rápidamente y genera sensación refrescante en la boca Contiene proteínas, fibra, hierro, fósforo, calcio, potasio, zinc y vitaminas A y... Ver