Fuera de stock Chips y snacks 9434a4d8-c87b-4fb9-8cd9-30da9f56ca73 1,84 € 36.8 €/kg Biosaurus 1 unidad de 50g Snack de maíz Ketchup Snack BIO ecológico sin gluten. Ver descripción Ver
Fuera de stock Alimentación deportiva a60231c5-6a41-4210-abb7-0cb5b92ecb11 72,34 € 36.17 €/kg Bigman 2 kg Ultimate Whey Proteína Chocolate Bebida en polvo con proteína de suero y enzima lactasa, ideal para deportistas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sustitutivos del azúcar 539606a7-c281-4eba-adc0-5b497bd20661 6,29 € 20.99 €/kg 300 g de polvo Xilitol y estevia SUCRAFOR es un endulzante natural de Azúcar de Abedul y Estevia, sin calorías, apto para diabéticos y que conserva el sabor al hornear. Dulzura y cuerpo similar al azúcar con la mitad de calorías Se disuelve rápidamente y genera sensación refrescante en la boca Contiene proteínas, fibra, hierro, fósforo, calcio, potasio, zinc y vitaminas A y... Ver
Fuera de stock Chocolates 09acc94f-b018-401a-8a33-c53c3f1d0d70 2,49 € 33.09 €/kg Blanxart 75 g Chocolate negro 76% Brasil Eco Chocolate negro 76% cacao de Brasil, marca Eco Blanxart. Ver descripción Ver
-2% Fuera de stock Frutos secos y semillas 99893dfa-a9ff-4e1c-b330-37f38412b483 3,83 € 3,92€ 10.21 €/kg NaturGreen 375 g Semilla de girasol Bio Semillas de girasol ecológicas premium. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno 6f4af9d0-4bc7-4d07-83ce-57c16b0f555b 4,90 € 16.33 €/kg Linwoods 300 g de polvo Avena overnight energía original Mezcla vegetal de avena sin gluten con chía, proteínas y vitaminas. Contribuyen al metabolismo energético normal. Contribuyen al rendimiento intelectual normal. Ayudan a disminuir el cansancio y la fatiga. Contribuyen al funcionamiento normal de los músculos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 914069b3-a8e8-4958-9429-0747ec013ce2 3,70 € 21.14 €/kg Sol natural 175 g Obleas de espelta Bio Obleas de espelta Bio de Sol Natural, crujientes y rellenas de miel, ideales para picar. Ver descripción Ver
-12% Fuera de stock Zumos e7039b4f-4ebc-4db5-b9bc-66c19ae6d6d6 17,69 € 20,20€ 35.38 €/l Bio-Ener 500 ml (Mangostán) Zumo Mangostan Bio Zumo de Mangostán Bio, fruta tropical de Asia que crece en climas cálidos. Contiene polifenoles, flavonoides y xantonas con poder antioxidante. Actividad antibacteriana. Beneficios sinérgicos para la salud del organismo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Panes a59fb478-c071-41d6-878a-91125c84706c 7,71 € 21.14 €/kg Prisma natural 365 g Pan Proteinado con Semillas Pan proteinado bajo en calorías y rico en proteínas con semillas. Ver descripción Ver
-6% Fuera de stock Chips y snacks 8472d110-5714-4098-ab68-a65f0280100f 3,43 € 3,64€ 22.87 €/kg Sanavi 150 g Roscos con Anís Verde sin Azúcar Añadidos - Sanalínea Rosquillas crujientes de anís verde, sin azúcar añadido y ricas en fibra. Ver descripción Ver
Fuera de stock Ulmaria 2b9a6b22-e1f5-4bc1-bb76-f6011727315d 11,69 € 0.23 €/ml Eladiet 50 ml Extracto de Ulmaria Suplemento de Ulmaria para eliminar líquidos y cuidar las articulaciones. Cualidades antiinflamatorias Propiedades analgésicas Efecto antiespasmódico, especialmente en el tejido bronquial Acciones febrífugas (reducción de fiebre) Efecto diaforético (sudorífero) Propiedades anticoagulantes Acciones diuréticas Cualidades... Ver
Fuera de stock Bebidas vegetales 061de898-3cf1-4dbf-8e23-2e58f95bb027 12,62 € 12.62 €/l Amandin 6 uds - 1 l Bebida vegetal de avena barista 0% azúcar Bebida de avena Barista sin azúcares, cremosa y vegana para café. Ver descripción Ver