Fuera de stock Chips y snacks 1e37cee8-ef07-409b-aaac-dc07848371d1 4,44 € 22.2 €/kg Sol natural 200 g Crackers de espelta con semillas Bio Crackers de espelta y semillas, ricos en nutrientes y fáciles de digerir. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 914069b3-a8e8-4958-9429-0747ec013ce2 3,70 € 21.14 €/kg Sol natural 175 g Obleas de espelta Bio Obleas de espelta Bio de Sol Natural, crujientes y rellenas de miel, ideales para picar. Ver descripción Ver
-12% Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno c9833ec5-104e-41af-a519-86bf537d915a 3,55 € 4,04€ 14.2 €/kg Biogra 250 g Desayuno de Algarroba Bio Desayuno de Algarroba Bio: opción dulce y saludable para recetas y bebidas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas af30d533-d6fa-4844-800b-dd1fda58543d 4,90 € 49.00 €/kg Noberasco 100 g Castañas Blandas Castañas peladas, nutritivas y sabrosas, elaboradas de forma tradicional. Contribuye a la función de los músculos. Contribuye a la reducción de la fatiga y el cansancio. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones 0944edb3-2ace-490e-a077-5e48590177dd 7,73 € 0.10 €/g Lima 75 g Té Sencha Verde Original Té Sencha Verde Original de Lima, japonés y fresco, elaborado con las primeras hojas de primavera. Ver descripción Ver
Fuera de stock Especias 8557f406-a5c9-4755-9e7a-1493030e94df 11,88 € 59.40 €/kg Karma 200 g de polvo Chlorella en polvo Productos ecológicos importados directamente desde origen, garantizando calidad y trazabilidad. Ver descripción Ver
-14% Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno 7c09df21-a2bc-4b4a-9a6b-a95536fa4c6f 2,96 € 3,45€ 19.73 €/kg Barnhouse 150 g Snack krunchy bruschetta Aperitivo crujiente de bruschetta ideal para picar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones 6845eacf-efa4-4652-8b4e-810f8d303c91 4,50 € 0.23 €/unidad HAMPSTEAD 20 bolsitas infusoras Infusión rooibos Té rooibos orgánico en bolsitas. Sabor atrevido del desayuno inglés con un toque de dulzura natural y sin cafeína. Rico en minerales regenerativos que ayudan a mantenerte alimentado durante el día. Cultivado mediante agricultura biodinámica, cuidando la regeneración del suelo y la vida silvestre. 100% orgánico, cultivado sin pesticidas.... Ver
Fuera de stock Galletas 5855f3b3-c680-43d9-ac1f-1cd6c0388219 4,21 € 19.14 €/kg El granero integral 220 g (Coco) Galletas Artesanas con Coco Bio Galletas artesanas con coco bio, ricas en nutrientes y perfectas para acompañar bebidas. Más fácil de digerir que el trigo común. Rica en carbohidratos. Contiene vitaminas y minerales. Alta en proteínas. Aporta fibra. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones 7a16a53b-f756-4062-afa7-3e385d8fe524 4,44 € 0.28 €/unidad Higo Tinto 16 bolsitas infusoras de 2g Té de hierbas Chai clásico - Harmony Infusión ayurvédica de hierbas y canela que apoya los siete chakras. Ver descripción Ver
-6% Fuera de stock Panes e50b00f0-3d15-44f0-bd59-2d8676d22df0 5,61 € 5,99€ 28.05 €/kg El granero integral 200 g Panecillos con trigo sarraceno Bio sin gluten Panecillos bio de trigo sarraceno, suaves y sabrosos. Aportan carbohidratos necesarios para iniciar el día. Alimentan el cerebro. Proporcionan energía para enfrentar el día con entusiasmo. Ricos en fibra. Ofrecen una cantidad de proteínas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Aceites y vinagres 3d9b821b-4498-4e80-b269-b315ad88dcee 10,14 € 40.56 €/l El granero integral 250 ml de aceite Aceite de Coco Virgen Bio Aceite de Coco Virgen Extra Bio ideal para cocinar, con propiedades medicinales. Ayuda a reducir la grasa abdominal. Contribuye a mejorar el funcionamiento del cerebro, beneficiando a pacientes con Alzheimer. Ver descripción Ver