Fuera de stock Salsas c88b0dfd-8a2d-485f-b50f-afc6c44e7346 2,40 € 6.86 €/kg Cal Valls 350 g Salsa de tomate picante Demeter Salsa de tomate picante Demeter que realza el sabor de tus comidas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Compuestos herbarios 4eabcd83-1c37-4bf4-b619-0fac8e7fee60 21,23 € 0.47 €/unidad Jellybell 45 cápsulas Bisubell Complemento alimenticio para ayudar en dietas de reducción de volumen y controlar la absorción de carbohidratos. Ayuda a reducir la absorción de grasa a nivel intestinal. Reduce la glucemia en pacientes diabéticos. Mejora el funcionamiento de la insulina. Contiene nutrientes antioxidantes. Ver descripción Ver
-6% Fuera de stock Tés e infusiones 2393320d-596d-4ecf-bf33-7dff955e4f2a 3,27 € 3,49€ 0.16 €/unidad Cupper 20 bolsitas infusoras de 2.2g Infusión detox Bio Infusión Detox Bio de Cupper para limpiar y revitalizar el organismo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks d8ba0e09-283e-4ba4-a115-949c706dc4e5 2,94 € 49 €/kg Sol natural 60 g (Coco) Chips de coco tostado deshidratado Sri Lanka Bio Chips de coco Bio Sri Lanka, un superalimento lleno de nutrientes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas 0f33513e-a714-42de-8fd8-567ce73a0271 6,67 € 28.96 €/kg Biogra 230 g Ciruelas Claudias sin Hueso Ciruelas Claudias sin hueso, jugosas y buenas para el tránsito intestinal. Diuréticas que evitan la retención de líquidos. Previenen la hipertensión y la arterioesclerosis. Depuran el hígado, intestinos y riñones. Favorecen la salud del cabello, piel y mucosas. Facilitan el funcionamiento del sistema nervioso. Ayudan a eliminar... Ver
-12% Fuera de stock Salvia a2982208-a09c-4a0c-84ed-2d3b6c7dec7c 14,25 € 16,25€ 0.24 €/unidad Integralia 60 cápsulas Salvia Forte Eco Salvia Forte Eco con vitaminas y antioxidantes. Seguir una dieta variada y equilibrada Mantener un estilo de vida saludable Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 7a4c5df1-2f0c-4399-8cc7-2eaafc912ab4 5,90 € 47.2 €/kg Bisson 125 g (Cacao - Coco) Galletas de Coco con Relleno de Nuez de Coco Bio Sin Gluten Galletas de cacao y coco Bio con relleno de nuez, ideales para desayuno o merienda. Ver descripción Ver
-9% Fuera de stock Cola de caballo e9a35743-9163-4162-ba50-2721f9b545ab 16,01 € 17,66€ 32 €/l Plantis 500 ml Detox cola caballo + sandía Bebida detox de cola caballo y sandía para eliminar líquidos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta 7b2e1a49-e081-4f3d-9239-623b5d112c76 4,35 € 17.4 €/kg Sol natural 250 g Macarrones de trigo sarraceno con lino sin gluten Bio Macarrones sin gluten de trigo sarraceno y lino Bio. Ver descripción Ver
Fuera de stock Fitoterapia 361f732a-2526-4466-aea3-ebf92d8cb13c 11,85 € 0.24 €/ml Erbenobili 50 ml Castaño Complemento alimenticio a base de extracto de castañas y vid roja. Ver descripción Ver
-2% Fuera de stock Zumos 483d4eb6-b526-4f5d-9130-27d3cf4d1ea8 12,41 € 12,70€ 12.41 €/l Sonnemacht 1 L (Granada) Zumo de Granada Bio Complemento alimenticio 100% zumo de granada, rico en vitaminas y minerales. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas 3e2ae1e4-ac0e-4534-a0ec-6a369b0c40af 8,35 € 16.70 €/l Biogra 500 ml Salsa de Soja Shoyu-Origen Japón Salsa de soja ecológica elaborada artesanalmente en Asia. Ver descripción Ver