Fuera de stock Galletas 7a4c5df1-2f0c-4399-8cc7-2eaafc912ab4 5,90 € 47.2 €/kg Bisson 125 g (Cacao - Coco) Galletas de Coco con Relleno de Nuez de Coco Bio Sin Gluten Galletas de cacao y coco Bio con relleno de nuez, ideales para desayuno o merienda. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones adc32fcf-b4d0-4bb7-9357-e4bd5501c3a6 1,84 € 0.18 €/unidad Eder 10 bolsitas infusoras de 1.5g Infusión tila Infusión de tila con beneficios y buen sabor. Ver descripción Ver
Fuera de stock Caramelos 27f89809-1577-4351-80dc-0e08cbfd7b58 7,15 € 0.11 €/g Manuka Health New Zealand 65 g Miel de manuka mgo®400+ & limón caramelos Caramelos de Miel de Manuka MGO 400+ y Limón, con vitamina C. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks ea68275e-56c1-4a54-a3eb-0fffafb01561 1,83 € 24.4 €/kg Biocop 75 g Snacks Espelta, Lino, chía y sésamo Barrita de espelta con semillas y aceite de oliva, crujiente y fácil de llevar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta fd66fc25-b5dc-4ac9-a559-ff6f852f2243 6,66 € 13.3 €/kg Ma Vie sans Gluten 500 g Mini penne con arroz bio Mini Penne de arroz integral orgánico, una pasta sin gluten con influencias italianas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sustitutivos del azúcar 6f049b74-21a8-45c1-b8aa-3abe3a3c4ab1 6,66 € 0.03 €/unidad Soria natural 200 unidades de 50mg Steviat Comprimidos Edulcorante en comprimidos a base de stevia y xilitol. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sustitutivos del azúcar 66874890-5910-493a-b059-e782e5d1b8f5 4,84 € 0.02 €/unidad MyConatur 300 tab Stevia - Myconatur Edulcorante natural de stevia, sin azúcar ni alérgenos, apto para diabéticos y veganos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 17f8aea5-3e4f-4172-9149-7c63f5bee72d 1,46 € 20.93 €/kg Belsi 70 g Galletas rellenas de chocolate y avellana Bio Galletas bio de chocolate y avellana ideales para un dulce saludable o con té o café. Ver descripción Ver
Fuera de stock Aceites y vinagres 42a45675-3320-479b-b9cc-b35c99c191ba 14,76 € 29.52 €/l Robis 500 ml de aceite Aceite de Coco Virgen Extra Ecológico Aceite de coco virgen extra ecológico, ideal para cocinar y con propiedades nutritivas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Panes 664d2280-16e5-4442-84a6-a766b6e8f03e 6,29 € 20.96 €/kg El granero integral 300 g Base para Pizza de Espelta Integral Base de Pizza de Espelta Integral, fácil de preparar y saludable. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas 8d7924ab-6d9e-4535-9a36-e4ce0c634183 2,85 € 8.91 €/kg Cal Valls 320 g Ketchup Eco Ketchup ecológico de Cal Valls, hecho con hortalizas sin espesantes ni agua. Ver descripción Ver
Fuera de stock Miel f5c2fbe5-971c-4af4-b2a5-237afd7b5b34 88,50 € 0.18 €/g LA LEONESA 500 g Miel de Manuka IAA10 + Miel eficaz con 263 mg/kg de metilglioxal. Ver descripción Ver