Fuera de stock Chips y snacks 34b0ef61-bfae-4388-9815-600b014ae525 8,39 € 1.68 €/unidad Clearspring 5 unidades de 4g Pack Alga nori con jengibre snack Aperitivos de nori tostado crujiente hechos con ingredientes simples y horneados brevemente para un snack saludable. Ver descripción Ver
-3% Fuera de stock Miel 09ca9991-99cd-4b13-bdda-e22f72afa474 33,83 € 34,90€ 67.66 €/kg Phyto actif 500 g Real Health Miel De Manuka MGO-100 Miel de Manuka pura con MGO 100, beneficios antibacterianos y apoyo al sistema inmunitario. Aporta energía. Pueda ser útil en los procesos digestivos gracias a sus prebióticos. Ayuda en el alivio de resfriados con agua y limón. Utilidad en la curación de heridas menores por sus propiedades antibacterianas. Ver descripción Ver
-1% Fuera de stock Sustitutivos del azúcar 49d5f43c-6e37-4547-b166-4a6b958cd0eb 8,28 € 8,40€ 33.12 €/kg Iswari 250 g de polvo Xilitol Bio Xilitol, un edulcorante alcalino, previene caries y es apto para diabéticos. Ver descripción Ver
-6% Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno 032dafee-c02b-4e50-b487-cd9155b9e744 3,27 € 3,49€ 16.35 €/kg El granero integral 200 g Espelta hinchada Bio Espelta Hinchada BIO, cereales ligeros y crujientes con alto contenido nutricional. Ver descripción Ver
-15% Fuera de stock Sustitutivos de comidas b53c7503-eea6-4bd7-be14-038608959e76 23,44 € 27,64€ 39.07 €/l Dietmed 600 ml Drenalight Hydra Super Drainer Suplemento con abedul para facilitar el drenaje del cuerpo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Caramelos c48d43b7-3861-4be9-9a6a-0f4efc14662d 9,20 € 60.53 €/kg Abedulce 152 g (Limón) Caramelos Sabor Limón Bio Caramelos Abedulce de xilitol puro para una higiene dental fácil y natural. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Panes 7c62895b-cb55-4d55-af21-f10105491710 14,52 € 16,70€ 36.3 €/kg Taho Cereal 6 unidades de 400 g Pack Pan de molde integral con centeno Pan integral de centeno Taho Cereal. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas 2ece3b26-4e72-4035-a79e-85a34ce4155d 3,28 € 10.09 €/l Bio Organica Italia 325 ml Salsa tomate arrabbiata Salsa mediterránea de tomate maduro y picante equilibrado. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks 024e661d-b0c3-4348-ae50-5ff62def7134 2,02 € 18.36 €/kg Biogra 110 g Nachos de Maíz Nachos de maíz con sal, ideales para dipear. Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas 99ccc8a1-44f4-49fd-bf90-6a1a6e9b209b 4,00 € 16 €/kg Biogra 250 g Sésamo Tostado Bio Sésamo tostado Bio, sano y delicioso para diversas preparaciones. Ver descripción Ver
Fuera de stock Compuestos herbarios edbeec1e-83d0-427a-83b3-f948e3bd1eaf 21,66 € 72.20 €/l Inovance 300 ml Drenovance drenante Complemento vegetal para eliminar líquidos y tratar la celulitis. Ayuda a la eliminación urinaria normal Estimula la eliminación del agua y toxinas Ayuda al metabolismo de las grasas Contribuye al control del peso Ver descripción Ver
Fuera de stock Berberina 5623868d-1906-4c1c-96d6-70da6ba9cd77 54,25 € 0.9 €/unidad Elmex 60 cápsulas vegetales Berberine synergy Suplemento con berberina y ácido alfa lipoico para el metabolismo y salud. Compuesto alcaloide presente en varias plantas medicinales como el sello de oro y el agracejo. Propiedades antioxidantes del ácido lipoico que apoyan el metabolismo y la sensibilidad a la insulina. Cofactor clave para las enzimas mitocondriales en el metabolismo... Ver