-5% Arroz basmati 3026e034-a5bb-4ed1-b37f-fa969b4e5da7 4,34 € 4,59€ 8.68 €/kg Biogra 500 g Arroz Basmati Blanco Arroz Basmati Blanco de Biográ, suelto y aromático, ideal para múltiples platillos. Ver descripción
Infusiones relajantes 9c52b497-f2a3-4197-bf8b-3dbacfe14e0d 4,05 € 0.24 €/unidad Yogi Tea 17 bolsitas infusoras de 1.8g Té Verde Harmonia Té verde con hierba limón, flor de saúco y menta, que promueve el equilibrio. Ver descripción
Conservas 32a981dc-b497-4d37-bceb-d9628092e0f2 7,23 € 37.03 €/kg El granero integral 195 g Filetes de Caballa Filetes de Caballa Bio, ricos en grasas omega. Disminuye los niveles de lipoproteínas y triglicéridos en sangre. Reduce el riesgo de formación de coágulos o trombos. Fuente de proteínas de alto valor biológico. Contiene vitaminas del grupo B (B1, B2, B3, B6 y B12). Incluye vitaminas liposolubles A, D y E. Aporta minerales como...
Mijo a9590961-ed2e-4078-94a4-8f7acc0893d4 2,88 € 5.76 €/kg Biogra 500 g Mijo en Grano Pelado Bio Mijo pelado bio rico en hierro, proteínas y fibra. Ver descripción
-6% Quinoa e8437b2c-fc03-473d-b974-39020f2e8cae 4,73 € 5,04€ 9.46 €/kg El granero integral 500 g Quinoa Real Roja Bio Quinoa Real Bio rica en fibra y proteínas de alto valor biológico. Ver descripción
Harina de espelta d187c614-7cdc-411e-a8d7-3f89fecc40de 4,70 € 4.70 €/kg El granero integral 1 kg de polvo Harina Espelta BIO Harina de espelta ecológica ideal para panes y repostería. Ver descripción
Endulzantes y mieles 18327368-0f30-479a-8767-a43f3105fa54 14,27 € 17.84 €/kg 800 gr Sucrafor (azúcar de abedul y stevia) Edulcorante natural con xilitol y stevia, sin calorías ni caries, ideal para toda la familia. Apto para personas con diabetes por su bajo índice glucémico Contribuye a la prevención de caries Protege la salud del esmalte dental y las encías Adecuado para dietas de control de peso No compromete la salud metabólica Ver descripción
Infusiones adelgazar 403640dd-feb3-42e7-bca9-29e2ca42ada1 3,06 € 0.15 €/unidad Susaron 20 sbrs Adelgasana infusion Base de plantas naturales para mantener el apetito, bolsitas aptas para microondas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Caramelos a8ea7fcb-b385-41f9-9869-977155db3ecd 6,09 € 24.39 €/kg Cefak 250 gr Caramelos de miel y propóleos s/azúcar Caramelos sin azúcar de miel y propóleos Muria, 250 g. Ver descripción
Algas para cocinar 70ed31af-a1db-4a7f-8e1b-3d3cbba6a4bc 3,74 € 74.88 €/kg Vegetalia 50 gr Alga kombu bio - vegetalia Alimento vegano sin gluten, lactosa ni azúcar. Ver descripción
Semillas de chía 28152288-0a35-4bf4-9ea6-4bd2d89415ab 6,13 € 12.26 €/kg NATURCID 500 g Semillas de chía Eco Semillas de chía Eco ricas en potasio, proteínas y ácidos grasos Omega 3, 6 y 9. Ver descripción
Infusiones digestivas 5d40d291-9c80-47d9-87c1-1ad2415c7a18 2,43 € 0.12 €/unidad Ihlevital 20 bolsitas infusoras de 1.5g Infusiones Boldo Infusión de boldo para mejorar la digestión, proteger el hígado y aliviar flatulencias. Ver descripción