Fuera de stock Caramelos c8d958ec-99f4-4ee6-8c97-bde585fc5590 1,83 € 40.66 €/kg Pulmoll 45 gr Pulmoll cajita naranja sin azúcar Caramelos Pulmoll de naranja sin azúcar con vitamina C. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 1749800b-8a2e-4ec3-8819-3e3f71755476 4,36 € 29.04 €/kg Santiveri 150 g Noglut wafers rellenos de cacao Wafers rellenos de cacao sin gluten, ideales para un snack dulce o con bebidas calientes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones d735efda-d508-434b-8e69-9e34a1e3aafb 24,21 € 24.21 €/kg Herbaldi 1 kg Hierba epilobio Extracto de epilobio para problemas prostáticos y caída del cabello, tradicionalmente usado en infusiones. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno 411c66fb-c27f-470b-871f-26c01f0e050a 5,41 € 11.89 €/kg Biogra 455 g Desayuno Porridge de Avena Chocolate Desayuno Biográ de avena y chocolate, fuente de energía duradera y rica en fibra. Ver descripción Ver
-9% Fuera de stock Cereales, legumbres y pasta 04e38998-32db-495f-ac3a-bdf6f968b4c2 3,91 € 4,29€ 15.6 €/kg El granero integral 250 g Copos de Amaranto Bio Copos de amaranto bio, un superalimento versátil y fácil de preparar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Caramelos b76bc6bf-ca82-4387-9912-75e697fa99c3 12,72 € 12.71 €/kg Cefak 1 kg Caramelos de miel Caramelos de miel MURIA en paquete de 1 kg. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones 68af8624-6ec6-40ae-9f9c-76b67819614c 4,57 € 0.23 €/unidad Soria natural 20 bolsitas infusoras Natusor Infusiones 13 Circusil Infusiones de Soria Natural, elaboradas con plantas de cultivos propios y entornos limpios. Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos compuestos 2cff2fad-d440-48a5-bc8c-cb53b74637bd 3,34 € 0.03 €/unidad Sotya 125 comprimidos Fibra con Pectina y Ciruela Complemento de fibra que ayuda con el estreñimiento y la obesidad. Ricos en fibra procedente del salvado de avena y pectina. Efectos laxantes de la ciruela, superiores a los de la pectina. Propiedades estomacales y carminativas del anís que ayudan a mitigar los efectos iniciales de la fibra. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Panes 77a5e96b-8017-45f3-96fd-557092d92a06 5,25 € 6,04€ 13.13 €/kg Taho Cereal 400 g Pan de molde con trigo espelta masa madre bio Pan de molde de espelta con masa madre orgánica. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno ff9d8271-abb7-4ddc-913c-a89d0aa41ad8 5,04 € 13.43 €/kg Barnhouse 375 g Muesli Krunchy Joy de Amapola, Fresa y Limón Muesli ecológico de avena con fresa, limón y menos azúcar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Frutos secos y semillas cf254aec-c304-433b-82ef-f49f17373e2c 4,99 € 19.99 €/kg Int-Salim 250 g Ciruelas Sin Hueso Ciruelas deshidratadas ricas en fibra y nutrientes, perfectas para la digestión y antioxidantes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Miel 80e13c37-ac3e-4a1e-86b6-361d916d7d57 22,90 € 24.11 €/kg Biocop 950 g Miel Romero Bio Miel Romero Bio cruda, ideal para endulzar platos. Ver descripción Ver