Barritas proteicas c42d417f-446c-47a7-8c02-7709e836efb2 41,66 € 1.49 €/unidad Nutrisport 28 barritas de 44 g Caja de barritas control day frutos rojos Barritas Control Day frutos rojos, bajas en calorías y enriquecidas con vitaminas, fibra y L-Carnitina para dietas hipocalóricas. Ver descripción
Compuestos herbarios f52b0626-09cd-4e05-ae1a-0100b52142a0 19,06 € 76.24 €/l Tongil 250 ml Aktidrenal savia roja Complemento alimenticio con extractos naturales que protege, rejuvenece y tonifica. Contribuye al funcionamiento del corazón y mejora la circulación sanguínea Propiedades antioxidantes que protegen las células Favorece la salud y mantenimiento de la piel Mantiene las arterias fuertes y elásticas Contribuye a la remineralización del...
Infusiones para dormir e5117a08-1995-4eb2-b5be-cf670f4c4f12 3,38 € 0.17 €/unidad Josenea 20 bolsitas infusoras de 1.4 g Infusión kalma para dormir Infusión Kalma que ayuda a dormir y relajar los nervios para un sueño tranquilo. Ver descripción
Miel 4874d1b3-9df0-430a-99e6-acdc4a119395 6,80 € 13.60 €/kg Mielar 500 g Miel de Milflores Miel de milflores de la Península Ibérica, con sabor y aroma intensos, propiedades digestivas y color variable. Ver descripción
Salsas ef5432e5-329a-4fa8-b707-7befe28315fa 2,16 € 10.76 €/l Ecomil 200 ml Bebida de anacardo para cocinar Bio Bebida de anacardo Bio para cocinar, sustituta de cremas de soja. 100% vegetal Sin lactosa Sin azúcares Sin azúcares añadidos Sin gluten Ver descripción
Últimas unidades en stock Harina de arroz 7c1f482e-ca69-40f0-9d09-b595adca40a9 1,68 € 3.37 €/kg Intracma 500 g de polvo Harina de Arroz Blanca Harina de arroz blanco molido para recetas sin gluten. Ver descripción
Cremas, sopas y caldos c146e5b4-b2aa-4d46-aa05-6f9ee3e109bc 2,06 € 8.24 €/kg Int-Salim 250 g Sopa hortelana Mezcla de verduras deshidratadas para caldos y sopas. Ver descripción
Trigo sarraceno 251b8ddc-bcd9-4ab7-b672-7350a620cf9e 2,09 € 20.86 €/kg Eco Salim 100 g Trigo Sarraceno Hinchado Ecológico Trigo sarraceno hinchado ecológico rico en fibra, proteínas y antioxidantes. Ver descripción
Mejorana e2d150db-e7b3-4741-8e10-e0721e1862af 12,55 € 0.42 €/g Matcha & Co 30 g (Matcha) Té Matcha Premium Té Verde Matcha Premium orgánico de alta calidad, puro e intenso, ideal para tomar con agua o leche. Ver descripción
Mermeladas y conservas 95be7577-5139-4b09-8fcb-64cf6b0190ff 4,37 € 15.60 €/kg La Finestra sul Cielo 280 g Compota de Mora Compota untable de mora con 60-70% fruta, ideal para desayunos, meriendas y postres. Ver descripción
Especias 2ab5292c-2755-41ef-897a-32241ca9c596 2,97 € 59.40 €/kg Artemis 50 g de polvo Jengibre molido XL Bio Jengibre molido Bio XL de Artemis, apto para platos salados y dulces como arroces, carnes y postres. Ver descripción
Frutos secos y semillas 0b6cf8f7-8105-4163-9921-ed50889af26f 4,48 € 44.75 €/kg Cal Valls 100 g (Pistacho) Pistachos tostados Eco Pistachos tostados ecológicos, nutritivos y versátiles para consumir como snack o topping. Ver descripción