Fuera de stock Endulzantes y mieles 61af23ab-4afb-4a16-a60b-03dab281358c 5,34 € 42.72 €/kg Sol natural 125 g Palitos de jengibre Bio Palitos de jengibre bio con azúcar integral. Ver descripción Ver
Fuera de stock Especias 836f5761-fe03-44c7-8318-84c669ffe18c 3,70 € 92.5 €/kg Biocop 40 g Pimienta Negra En Polvo Bio Pimienta negra molida Bio de Biocop, ideal para sazonar y rellenar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 88e793db-8027-472b-a71d-f1879e18ca0c 3,77 € 17.14 €/kg El granero integral 220 g (Chocolate) Galletas artesanas con chocolate bio Galletas de chocolate tradicionales, ecológicas y nutritivas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones 1d2b8ba3-42ea-49d6-88a5-0037526be495 4,49 € 0.22 €/unidad Soria natural 20 bolsitas infusoras Natusor Infusiones 3 Farinol Amplia variedad de infusiones elaboradas con plantas cultivadas y recolectadas en entornos limpios. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 075f1ed2-4ea7-4937-a7e7-c3cd2529e4bc 3,48 € 17.36 €/kg Singlu 200 g Galletas Maria sin Gluten Galletas Maria sin gluten, sin levadura, ideales para desayuno o snack. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones 0fb988c0-a8e9-4cad-955a-8e46abb8d894 2,77 € 0.11 €/unidad Infutisa 25 bolsitas infusoras Te Blanco Té Blanco de Infutisa, antioxidante natural y diurético, elaborado con hojas secadas al sol sin fermentar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Alimentación deportiva 702ac679-2d1f-44c1-bc14-0fd442f0dfbe 8,54 € 21.35 €/kg Pwd 400 g Pastel de proteina con galletas oscuras Pastel de proteína sin azúcar con chocolate y fibra, ideal para dietas, en barras de 400 g divididas en 12 porciones. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates 4c87412c-d76a-4efa-90c8-4e1e991bdf03 3,34 € 33.40 €/kg Vivani 100 g Chocolate con leche con praliné bio Chocolate con leche relleno de turrón de avellana cremoso. Ver descripción Ver
Fuera de stock Fitoterapia 562a0a7c-f4c0-4f50-adad-d31fa70ea3a6 18,38 € 0.37 €/ml HERBOPLANET 50 ml MSA Linfa di betulla Soluciones hidro-glicero-alcohólicas elaboradas con el método espagírico de Solanimus. Propiedades diuréticas y depurativas Elimina ácido úrico, urea y catabolitos Reduce el nivel de lipoproteínas Previene y corrige etapas iniciales de la arteriosclerosis Ver descripción Ver
Fuera de stock Multinutrientes 439c8824-bbbf-47a5-a19f-f3801d854dcc 10,66 € 0.09 €/unidad Natysal 120 comprimidos Levadiger Complemento alimenticio con Levadura de Cerveza, Germen de Trigo y Zinc. Contribuye a la síntesis proteica normal. Mantenimiento de la piel, el cabello y las uñas en condiciones normales. Protección de las células frente al daño oxidativo. Normal funcionamiento del sistema inmunitario. Ayuda al mantenimiento de las funciones... Ver
Fuera de stock Caramelos 998796d9-0290-4471-addc-f458335888a8 11,15 € 0.29 €/g Herbalgem 38,4 g Caramelos Propóleo Eco Caramelos de propóleo Eco con equinácea para aliviar el dolor de garganta. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones ab574737-6618-4464-ac1d-616a106b8ebf 1,83 € 45.54 €/kg Herbaldi 40 g Hierba epilobio Infusión de epilobio para el bienestar prostático. Ver descripción Ver