Fuera de stock Chips y snacks 71975d97-3012-46f6-9f72-003985fc8910 2,14 € 42.8 €/kg Biosaurus 1 unidad de 50g Snack de maíz sal marina Snack de maíz con sal marina, bio y sin gluten. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 79e10bf2-a463-4ac7-91af-f0c46acdd591 2,93 € 19.53 €/kg Biocop 150 g Galleta María de Trigo Espelta Clásico familiar de sabor suave, ideal para desayunos y tartas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta d0b59a67-614e-4149-8c63-08e94bc0caba 3,28 € 13.09 €/kg Felicia 250 gr Fusilli de trigo sarraceno integral bio sg Pasta integral de trigo sarraceno orgánica y sin gluten. Ver descripción Ver
Fuera de stock Endulzantes y mieles 2d0ef0e9-a69f-47af-8593-1d4e6f0fb56c 2,50 € 83.33 €/kg Bibonatur 30 g Stevia en hojas Eco Hojas de Stevia ecológicas 100% vegetales para infusión. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates f127577e-10e5-4819-af4e-6f6ffe25e067 6,24 € 62.4 €/kg Altereco 100 g Chocolate negro con limón bio Chocolate negro peruano con limón confitado y sabor afrutado. Ver descripción Ver
Fuera de stock Panes 6f25569c-ccea-40ef-be3c-6290b9537024 4,05 € 26.99 €/kg Le pain des fleurs 150 g Tostadas Crujientes Aperitivo de cebolla Bio Sin Gluten Tostadas crujientes ecológicas con sabor a cebolla caramelizada. Ver descripción Ver
-10% Fuera de stock Fenogreco 7e2b723e-c61e-4823-a6c7-7ea1bec40dde 21,13 € 23,53€ 0.21 €/unidad Solgar 100 cápsulas vegetales de 520 mg Fenogreco Planta mediterránea y asiática, ideal para dietas veganas y kosher. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates f092dce5-d172-4f58-8bfa-7cb7d42eaa7c 3,44 € 45.87 €/kg Blanxart 75 g Chocolate negro con azúcar de coco, frambuesa y açaí 70% Chocolate negro ecológico 70% cacao con frambuesa y asaí. Ver descripción Ver
Fuera de stock Alimentación deportiva 1b3f4b69-e1a9-4b15-969c-7aeef8b908f1 56,94 € 63.27 €/kg Gold Nutrition 900 g de polvo (Fresa) Proteína whey total hydro (fresa) Proteína whey hidrolizada de Gold Nutrition, baja en carbohidratos y grasas, que acelera la absorción y mejora la recuperación muscular. Rápida absorción y fácil digestión Promueve la recuperación muscular más rápida Aumenta la síntesis de proteínas musculares Mayor crecimiento muscular Recomendado para el mantenimiento de la masa... Ver
Fuera de stock Galletas 099d93b3-7db8-4837-802e-2276a3175320 29,26 € 21.51 €/kg Sol natural 1,36 kg (Naranja - Chocolate) Galletas cookies de espelta integral con naranja y chocolate Cookies de espelta con naranja y chocolate para un antojo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harinas 34d8dba7-7d55-4c57-abe3-bc21768f0486 6,01 € 12.03 €/kg El granero integral 500 g de polvo Harina Teff Bio Harina Teff Bio, cereal de grano completo y alto valor nutricional. Alimento adecuado para dietas bajas en grasa. Cereal sin gluten, aunque puede contener trazas debido a la elaboración en fábricas que manipulan gluten. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones 55e01cdd-6796-4c8c-a38a-8d082773776e 6,04 € 0.24 €/unidad Madal bal 25 bolsitas infusoras de 2g Té rojo Pu-Erh Té rojo Pu-erh de alta calidad, bajo en taninos y teína, apto para estómagos delicados. Refuerza el metabolismo del hígado. Ayuda a reducir el nivel de grasa en sangre. Facilita la digestión de comidas grasas. Elimina el sobrepeso provocado por mala nutrición. Estimula la secreción de las glándulas digestivas. Refuerza el sistema... Ver