-10% Fuera de stock Fenogreco 7e2b723e-c61e-4823-a6c7-7ea1bec40dde 21,13 € 23,53€ 0.21 €/unidad Solgar 100 cápsulas vegetales de 520 mg Fenogreco Planta mediterránea y asiática, ideal para dietas veganas y kosher. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates f092dce5-d172-4f58-8bfa-7cb7d42eaa7c 3,44 € 45.87 €/kg Blanxart 75 g Chocolate negro con azúcar de coco, frambuesa y açaí 70% Chocolate negro ecológico 70% cacao con frambuesa y asaí. Ver descripción Ver
Fuera de stock Alimentación deportiva 1b3f4b69-e1a9-4b15-969c-7aeef8b908f1 56,94 € 63.27 €/kg Gold Nutrition 900 g de polvo (Fresa) Proteína whey total hydro (fresa) Proteína whey hidrolizada de Gold Nutrition, baja en carbohidratos y grasas, que acelera la absorción y mejora la recuperación muscular. Rápida absorción y fácil digestión Promueve la recuperación muscular más rápida Aumenta la síntesis de proteínas musculares Mayor crecimiento muscular Recomendado para el mantenimiento de la masa... Ver
Fuera de stock Harinas 34d8dba7-7d55-4c57-abe3-bc21768f0486 6,01 € 12.03 €/kg El granero integral 500 g de polvo Harina Teff Bio Harina Teff Bio, cereal de grano completo y alto valor nutricional. Alimento adecuado para dietas bajas en grasa. Cereal sin gluten, aunque puede contener trazas debido a la elaboración en fábricas que manipulan gluten. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones 55e01cdd-6796-4c8c-a38a-8d082773776e 6,04 € 0.24 €/unidad Madal bal 25 bolsitas infusoras de 2g Té rojo Pu-Erh Té rojo Pu-erh de alta calidad, bajo en taninos y teína, apto para estómagos delicados. Refuerza el metabolismo del hígado. Ayuda a reducir el nivel de grasa en sangre. Facilita la digestión de comidas grasas. Elimina el sobrepeso provocado por mala nutrición. Estimula la secreción de las glándulas digestivas. Refuerza el sistema... Ver
Fuera de stock Chocolates 43fe89e9-feb3-46d6-b607-0cce022aaab1 26,79 € 0.38 €/g Optimum Nutrition 10 cap - 70 gr On nutty chocolate caramel bar Barra ON Nutty Chocolate Caramel 10x70g disponible online. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 099d93b3-7db8-4837-802e-2276a3175320 29,26 € 21.51 €/kg Sol natural 1,36 kg (Naranja - Chocolate) Galletas cookies de espelta integral con naranja y chocolate Cookies de espelta con naranja y chocolate para un antojo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Caramelos 23cace80-1275-4756-97ff-8e9d820ef7d6 4,90 € 39.2 €/kg Sol natural 125 g Dados confitados de jengibre Bio Caramelos de jengibre bio con propiedades antioxidantes y beneficios digestivos. Ver descripción Ver
-3% Fuera de stock Salsas 3363e70c-2183-4881-b561-b1bf268c0bea 4,04 € 4,15€ 20.2 €/kg Sol natural 200 g de crema Mayonesa sin azúcar Bio Mayonesa orgánica que ofrece sabor casero y es ideal para aderezos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Proteína de cáñamo 49f279bd-4cf5-40fa-a688-312ff72066b0 28,95 € 0.96 €/unidad MEDNAT 30 cápsulas Ashwagandha Complemento alimenticio de Ashwagandha que favorece la homeostasis en el cuerpo. Disminuye el estrés, la ansiedad y la depresión. Mejora la calidad del sueño y la vida general. Aumenta la salud de la función íntima masculina y femenina. Incrementa el conteo de espermatozoides, la motilidad y la libido. Efecto inmunomodulador.... Ver
Fuera de stock Panes 8829b33e-f9ce-4819-9138-e1f4eac10640 3,74 € 18.7 €/kg YUKYBIO 200 g Cracker salado proteico con chia y lino Crackers ricas en proteínas con harina de lentejas y semillas crujientes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno 5556c20b-6baf-4bd2-aa7b-35ed5648a915 3,61 € 13.13 €/kg Barnhouse 275 g Flakes de avena Flakes de avena 100% veganos, crujientes y sin azúcares añadidos. Ver descripción Ver