Fuera de stock Salsas 6f36f23e-0564-46cf-b4ad-723608a91662 9,82 € 32.74 €/kg Clearspring 300 g Genmai Miso (No Pasteurizado) Genmai Miso no pasteurizado de ClearSpring, condimento versátil para sopas, guisos, salsas y ensaladas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Panes cf48501a-b516-4864-91ee-343d9c158af0 4,47 € 17.86 €/kg Weider 250 g Pan proteico Pan rico en proteínas, bajo en carbohidratos y sin grasas hidrogenadas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Materias primas b42cbb47-4dd7-43d5-a97f-d0365160c5e4 3,81 € 42.33 €/kg NAJEL 90 g de polvo Arcilla blanca en polvo Polvo de arcilla blanca Najel, ideal para piel y cabello, con propiedades limpiadoras y purificantes. Adecuada para pieles delicadas, secas y sensibles. Versátil en aplicaciones cosméticas como mascarillas, dentífricos y maquillaje. Utilizada en la composición de limpiadores multiusos para el hogar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Caramelos 72f6e9d4-7646-49d7-815d-11c5a6753392 9,20 € 60.53 €/kg Abedulce 152 g (Eucalipto) Caramelos Sabor Eucalipto Caramelos Abedulce de Xylitol para higiene dental en cualquier momento. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates 0ecf20e5-a298-4b82-b153-79abf02767d4 3,80 € 90.48 €/kg Schär 42 g Praliné avellana con chocolate con leche sin gluten Praliné de avellana con chocolate con leche, sin gluten y en porciones individuales. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta f377fefc-445a-45cd-8edb-e85815cc899e 3,27 € 13.08 €/kg Horno Natural 250 g Macarrones de Espelta Eco Línea Forno Natural de La Campesina: productos de panadería y pastelería 100% orgánicos y ecológicos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos compuestos 51f91aa6-610e-4ef0-924d-f83fb3a6362b 16,73 € 66.94 €/l Herdibel 250 ml Herdi Cinara Información sujeta a cambios; consulte el envase. Estimula la función hepato-biliar. Ayuda en la hipercolesterolemia. Contribuye a tratar la hiperuricemia. Alivia disquinesia biliar. Mejora la insuficiencia digestiva de origen hepato-gástrico. Alivia dispepsias flatulentas y meteorismo. Regula alteraciones en pelo, uñas y... Ver
Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno 6a45d5f3-a6d4-466c-ab0e-11a2ca2f8e18 3,25 € 12.96 €/kg Biogra 250 g Corn Flakes Sin Azúcar Corn Flakes sin Azúcar de Biográ, ideales para desayunos y meriendas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Bebidas isotónicas 53f1cb81-5718-44c2-87cd-df3287eecb4f 23,76 € 23.76 €/kg Etixx 1 kg de polvo Etixx Isotonic Powder Bebida isotónica con carbohidratos y electrolitos en proporción 2:1 (maltodextrina/fructosa) para una mejor absorción de energía durante el ejercicio. Mejora de la digestión acelerando el vaciamiento del estómago Mayor absorción de líquidos Reducción del riesgo de problemas gastrointestinales Ver descripción Ver
Fuera de stock Caramelos 1074afda-223e-4c08-9141-2431d2ff9318 2,51 € 25.08 €/kg Gerio 100 g Caramelo de violetas sin azúcar Caramelo duro sin azúcar sabor violeta endulzado con estevia. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta 2f688cdd-cc05-4b5a-a6a7-4b1de79d59b7 4,10 € 8.21 €/kg Castagno 500 g Espaguetis khorasan Integral Espaguetis integrales de trigo duro italiano, secados lentamente para conservar nutrientes y sabor, de agricultura ecológica. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones 188cca58-91fd-4ea6-9777-42468851c146 2,23 € 22.31 €/kg Herbaldi 100 g Hierba hinojo semillas Semillas de hinojo Herbaldi, planta medicinal utilizada para equilibrar la digestión, especialmente en tés e infusiones. Ver descripción Ver