-2% Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno f50a20ed-a39c-49d6-8608-b5848f968e22 5,40 € 5,49€ 21.6 €/kg Sol natural 250 g Cereales hipo choc rellenos de chocolate Bio Hipo choc rellenos de chocolate, energía para un buen día. Ver descripción Ver
Fuera de stock Panes 981ebc84-7c99-4b7e-bc5b-161266a53157 3,69 € 20.44 €/kg Schnitzer 180 g Pan ciabatta con aceitunas sin gluten Pan ciabatta sin gluten con aceitunas, orgánico y delicioso. Ver descripción Ver
-10% Fuera de stock Galletas 6313025e-86ed-4f9b-bd24-302ff1ec0973 3,22 € 3,59€ 12.88 €/kg Sanavi 250 g Gallefruit Higo Galletas integrales rellenas de higo con textura suave y sabor natural. Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos compuestos 430070cd-8424-4524-bd4a-21a1e10cad2c 30,50 € 0.51 €/unidad Erlingen 60 comprimidos Definido 16B Wen dan tang Erlingen 16B con 60 comprimidos de 1 g. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas 8c329125-780a-43d1-90c0-b0b0b94415cb 6,90 € 1.73 €/unidad Lima 4 unidades de 15g Sopa Miso Jengibre Sopa instantánea de miso con jengibre, rica en proteínas y fibra. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 652ef6fc-f87e-477f-8eb5-463b6c144f31 3,77 € 12.57 €/kg Sanavi 300 g (Yogur) Galletas yogurvi Galletas integrales de yogur con alto contenido de fibra. Ver descripción Ver
Fuera de stock Fitoterapia 7eb7a134-1b86-4d6c-9ac9-bd7cdc415b41 31,96 € 0.53 €/unidad Inovance 60 cap Dermovance Cellu Complemento con plantas, melón y nutrientes para reafirmar y ayudar a afinar la silueta. Ver descripción Ver
Fuera de stock Proteína whey 5790b7c0-924a-42ff-bd80-4640e4e3632a 18,62 € 18.63 €/kg Sotya 1 kg de polvo Proteinas soja 100% fresa Proteína aislada de soja 100% fresa, pura, sin lactosa ni ingredientes animales, de rápida absorción y alta digestibilidad. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks 5633d681-01d6-4dcb-9d2e-4e9bb7dd09df 2,76 € 5.52 €/kg Sol natural 500 g Maíz para palomitas Bio Maíz para palomitas Bio ideal para hacer palomitas en casa. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas 01767afa-5232-426d-b780-61254167fa6e 5,42 € 17.24 €/kg Primeal 315 g Mayonesa de Dijon Mayonesa de Dijon con aceite de girasol y mostaza. Ver descripción Ver
Fuera de stock Snacks, pan y bollería 3d7d5859-dc0c-4018-b34b-44a457a8efdf 6,50 € 24.07 €/kg Sol natural 270 g Biscotes de Espelta Bio Biscotes de espelta bio ricos en fibra y nutrientes. Ideal para complementar un régimen adelgazante. Perfecto para acompañar comidas favoritas. Apto para meriendas y reuniones familiares. Pan natural, sano y delicioso. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cereales, legumbres y pasta adb191f2-ac31-4aa9-a06f-d03a8b9f7db7 2,30 € 4.6 €/kg Biocop 500 g Cebada Cebada Biocop, cereal ligero y ecológico, producido de forma ética. Ver descripción Ver