Fuera de stock Frutos secos y semillas cee90742-5ead-4383-808d-a4dab1f9e318 6,44 € 42.93 €/kg El granero integral 150 g Anacardo natural Anacardo natural rico en ácidos grasos saludables y en magnesio. Ver descripción Ver
-19% Fuera de stock Tés e infusiones 61025274-13a8-48da-ac49-541e92653ec6 4,71 € 5,85€ 0.24 €/unidad Pukka 20 bolsitas infusoras Belleza de grosella negra secreto infusión ayurvédica belleza de grosella negra Té de hierbas de grosella negra con sabor revitalizante y reconfortante. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones a4cbd906-aa1e-48d0-8676-c2127913dcb2 4,29 € 0.21 €/unidad Soria natural 20 bolsitas infusoras Natusor Infusiones 28 Renal Infusiones de Natusor 28 Renal elaboradas con plantas de cultivos propios y recolección limpia. Ver descripción Ver
-10% Fuera de stock Galletas be36237f-240d-4955-9d24-3eeb0bb55a1b 4,05 € 4,50€ 20.25 €/kg Sanavi 200 g Galletas de Trigo Sarraceno con Quinoa y Baobab Galletas energéticas de trigo sarraceno con quinoa y baobab. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cereales, legumbres y pasta 5b8c46ad-ac07-4efa-8cf6-90599ec0122f 3,93 € 13.1 €/kg Biocop 300 g Base de Pizza de Espelta Masa de pizza precocida de espelta, lista en 10 minutos. Ver descripción Ver
-10% Fuera de stock Tés e infusiones 1d14af02-e020-420a-96aa-216a78e456be 5,07 € 5,63€ 0.25 €/unidad Physalis 20 bolsitas infusoras Ayurvedic power infusión bio Infusión bio Ayurvédica con plantas que promueven energía y buena digestión. Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos compuestos b651f226-7eea-4dcb-9e69-1be7cb8b7106 12,36 € 0.21 €/unidad Gsn 60 perlas Bel Complex Complemento alimenticio para el cuidado del cabello, piel y uñas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones a1da8cdd-dd8f-4060-9a6c-3f9ea9cb4859 2,33 € 93.46 €/kg Herbaldi 25 g Hierba estragón Hierba estragón de Herbaldi, extracto seco con uso medicinal y culinario, popular en infusiones y conocida por sus beneficios para la salud. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas y bálsamos terapéuticos 891d1643-7e0c-45f9-867f-2e7b1caeff77 10,44 € 0.1 €/ml Noefar 100 ml Circulaven Spray Spray Circulaven que alivia, refresca y mejora la tonicidad de la piel. Uso en cualquier momento del día Rápida absorción sin manchar la ropa Aplicación en cualquier posición gracias a la tecnología BOV Garantiza el vaciado de la botella hasta el 98% del contenido No contiene gases propelentes Ver descripción Ver
-10% Fuera de stock Enebro 4b23bce4-bfbd-4045-ac2e-c10494005f61 14,88 € 16,59€ 1.49 €/ml Equisalud 10 ml Bio Essential Oil Enebro Aceite esencial ecológico de enebro que tónica el sistema digestivo y nervioso. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 562c83d7-e51a-4f42-b436-c28bcc05a9b9 2,21 € 11.65 €/kg LA CAMPESINA 190 g Galletas Integrales Ciruela y Fibra sin Azúcar Galletas integrales artesanales con ciruela y sin azúcares añadidos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Snacks, pan y bollería a87147b2-c1ae-4883-b23e-a4c617464114 5,13 € 20.48 €/kg Biocop 250 g Bizcocho mármol espelta Bio Bizcocho mármol de espelta y chocolate artesanal. Ver descripción Ver