Fuera de stock Tés e infusiones fa7f7411-bbfe-47ed-9cb5-cd62bf0de9e3 3,19 € 0.13 €/unidad Infutisa 25 bolsitas infusoras de 1.3g Té negro sin teína Té negro desteinado sin teína, antioxidante y energizante para combatir la fatiga. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones 6ea7c6e4-b4c0-4529-9f03-08c2ac6baa1d 26,09 € 0.33 €/unidad Cupper 78 bolsitas infusoras de 1.75g Caja regalo infusiones y té Bio Caja regalo de infusiones y tés ecológicos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos compuestos e84d7124-4772-435f-bd56-459c3d564ecd 25,66 € 0.64 €/unidad Tegor 40 cápsulas Probianim Probianim ayuda a reducir la ansiedad y el estrés, promoviendo el equilibrio. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cola de caballo 5a8a1b9a-b6f5-4827-9da5-e167381822bc 10,79 € 0.11 €/unidad Bellsola 100 comprimidos de 400mg Ch13 cola de caballo remineralizante Planta diurética y depurativa conocida como Cola de caballo. Elaborados con técnicas modernas de compresión. Sin necesidad de excipientes ni compactantes. Solo planta micronizada y comprimida. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones 90d245ff-9446-44be-a0eb-23b198d2687a 1,93 € 38.54 €/kg Herbaldi 50 g Hierba galega Preparación de extractos secos de hierba galega para uso terapéutico, comúnmente en infusiones. Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos compuestos 674e7d39-782b-4e61-80cd-f2ccc950555f 20,42 € 0.34 €/unidad Deiters 60 comprimidos de 500mg Redugras Chitosan Redugras Chitosán de Deiters reduce la absorción de grasas y ayuda a esculpir la figura. Hasta un 33% más eficaz que el chitosán de crustáceos. Contiene Vitamina C con acción emulsionante que facilita la eliminación de grasas no absorbidas. Ver descripción Ver
-19% Fuera de stock Tés e infusiones 1dba558b-77f5-4073-a7b4-c948fe9b8fdd 4,71 € 5,85€ 0.24 €/unidad Pukka 20 bolsitas infusoras Infusión Saúco y Equinácea (Elderberry & Echinacea) BIO Infusión BIO de Saúco y Equinácea en sobre reciclable que maximiza los aceites esenciales. Ver descripción Ver
Fuera de stock Gayuba 71edd63e-4e31-42a8-b9a1-f48af396ad60 13,31 € 0.15 €/unidad Naturmil 90 comprimidos de 200 mg Gayuba Complemento alimenticio diurético con propiedades antiinflamatorias para afecciones urinarias. Ver descripción Ver
Fuera de stock Perfumes y colonias 960c8a7a-3648-4ff6-ab75-2fa86877164e 19,82 € 0.66 €/ml Elixirs & Co 30 ml de elixir floral Eau d'elixir Armonía Elixir que fomenta una actitud abierta y positiva para aprovechar los momentos favorables de la vida. Notas frescas de hierba cortada y sandía Fondo amaderado con caramelo y vainilla Fragancia que evoca la sombra de una higuera milenaria Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Abedul 05c60ea4-bc9a-47b5-9134-455aa07b2df7 13,90 € 15,95€ 55.6 €/l Weleda 250 ml (Limón) Zumo de abedul sin azúcar Jugo de Abedul sin azúcar que purifica y drena el organismo. Estimula las funciones depurativas del organismo. Clarifica la piel. Aconsejado en las estaciones de transición. Producto 100% biológico. Elaborado con extracto acuoso de hojas de abedul biológico y zumo de limón. Virtudes drenantes y purificantes. Estimula los... Ver
Fuera de stock Snacks, pan y bollería bd410920-6a59-4728-98bb-1ccfe5f7ad4c 5,16 € 17.20 €/kg Soria natural 300 g Espeltrote pan bio Pan tostado integral de espelta y trigo, alto en fibra y proteínas, sin azúcares añadidos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Masajes y aceites b51a79d3-7bd3-443c-9904-261ba21a135e 23,35 € 0.23 €/ml Blanxart 100 ml Aceite de Jojobá con Rosa Mosqueta Aceite natural con jojobá y rosa mosqueta para el cuidado diario y un aroma floral delicado. Revitaliza las funciones naturales de la piel Mantiene la elasticidad de la piel Hidrata y repone la piel Mantiene la piel flexible y suave Regula el equilibrio natural de hidratación de la piel Apoya las funciones protectoras y... Ver