Mueslis y cereales de desayuno 12c6eb7c-728d-48fd-bf3b-5bc74c2029ff 5,17 € 20.70 €/kg Schär 250 g Cereales choco balls sin gluten Cereales Choco Balls sin gluten de Schär, crujientes y perfectos con leche o yogur. Ver descripción
Cremas para untar f2c365c4-7b78-4b99-89a0-0a59de5f26a7 6,45 € 16.13 €/kg Naturlife 400 g Crema Chocolate Duo Crema de chocolate Duo con textura suave y cacao UTZ. Ver descripción
Infusiones para dormir a853f59b-4568-415a-980a-a06abbfb3942 4,05 € 0.24 €/unidad Yogi Tea 17 bolsitas infusoras de 1.8g Infusión ayurvédica Buenos Sueños con Rooibos y Vainilla Infusión Yogi Tea con rooibos, camomila y especias para un dulce descanso. Ver descripción
Infusiones estreñimiento 7f71a142-59d7-458e-97d8-48f87e39289c 4,36 € 0.22 €/unidad Soria natural 20 bolsitas infusoras Natusor Infusiones 18 Malvasen Mezcla de plantas con efectos laxantes y digestivos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Bebidas isotónicas 408e5dfa-5103-4f95-9aeb-2d75e41d97a4 46,15 € 0.18 €/unidad Weider 250 ml (Frutos Rojos) Bebida energética Rush berry blast Bebida energética Rush RTD Berry Blast para potenciar entrenamiento y concentración. Ver descripción
Azúcar ae94d567-29e6-4c4f-bf77-32793e62d85f 2,98 € 5.98 €/kg El granero integral 500 g Azúcar Moreno con Melaza Azúcar moreno con melaza, natural y rico en minerales. Ver descripción
Infusiones de jengibre bcfd4e0d-de29-48d3-bfbe-e7f290090f1c 3,87 € 0.23 €/unidad Yogi Tea 17 bolsitas infusoras de 1.8g Jengibre Infusión de jengibre con hierba de limón, regaliz, menta y pimienta negra. Ver descripción
Bebidas instantáneas 5085518e-bc8a-41fa-8d87-60f78cb36a13 13,16 € 52.62 €/kg Lima 250 g Yannoh Instant Yannoh Instant: bebida saludable sin cafeína de cereales tostados. Ver descripción
Tés e infusiones f12b9661-ecb5-4ae9-a208-eab5246114fc 3,71 € 0.19 €/unidad Cupper 20 bolsitas infusoras Infusión arándano y frambuesa Bio Infusión bio de arándano y frambuesa, natural y sin aditivos. Ver descripción
Sirope 85cea222-7dd4-497f-b042-2e92c3d62f90 8,64 € 17.28 €/l Sol natural 500 ml Sirope de agave crudo Bio Sirope de agave crudo de Solnatural, ideal para recetas y bebidas. Ver descripción
Café 3e1af899-2d1e-440a-8d9b-bc3c1000b856 19,81 € 39.62 €/kg Alternativa3 500 g Café de Colombia cauca grano ecológico Café ecológico arábica de Colombia con notas frutales y aroma intenso. Ver descripción
-9% Últimas unidades en stock Refrescos da174f7c-2cf9-4b49-a8e0-1a2542c02725 3,45 € 3,79€ 3.45 €/l Captain Kombucha 1 L Kombucha zero jengibre-limón Bio Kombucha GUTsy Captain Zero con jengibre y limón, sin azúcares ni calorías. Ver descripción