Infusiones estreñimiento cee844ef-beab-4f1e-ae5e-1805453eb7eb 9,05 € 0.38 €/unidad Bio3 24 unidades de 5g Bie 3 Fibra Y Frutas Soluble Suplemento de fibra vegetal con 100% psyllium. Sacia el apetito Favorece el proceso digestivo Ayuda a luchar contra el estreñimiento Ver descripción
Bebidas instantáneas 332f3351-c1f3-4b1c-959a-10ca04713f07 7,61 € 15.23 €/kg Lima 500 g Achicoria Cafetera original Bebida saludable y refrescante de achicoria, sin cafeína y baja en grasa. Ver descripción
-8% Bayas de Goji 44308f8f-53cb-444c-9923-f9a0515911bf 5,94 € 6,49€ 47.52 €/kg Sol natural 125 g Bayas de Goji Bio Productos de Sol Natural: saludables, ecológicos y beneficiosos para el planeta. Ver descripción
Panes 398ce73e-2855-40d0-9cd7-c83d6adec8b7 3,88 € 19.40 €/kg SOTTOLESTELLE 200 g Pan de espelta sin levadura Bio Pan de espelta sin levadura, ligero y crujiente, ideal para dietas especiales. Ver descripción
Avena 53c4e8e0-4480-41bd-b556-05b212be7443 3,44 € 6.88 €/kg Sol natural 500 g Salvado de avena Bio Salvado de avena Bio rico en fibra para un desayuno energético. Ver descripción
Cremas para untar 9c6cf53f-cf74-4440-a60c-574edd99bdcb 14,23 € 40.66 €/kg Granovita 350 g Crema de Almendra Bio Crema de almendras 100% natural, nutritiva y sin aditivos. Ver descripción
Infusiones relajantes 8c23a495-19e1-4e75-93b5-7ec3a907856b 4,05 € 0.24 €/unidad Yogi Tea 17 bolsitas infusoras de 2g Infusión ayurvédica Rosa Infusión floral de Yogi Tea con manzanilla, hibisco y rosa, 100% orgánica. Ver descripción
Mueslis y cereales de desayuno 82772263-7c64-4456-84e3-a78ab6c941f5 2,64 € 5.28 €/kg El granero integral 500 g Copos de 5 cereales Copos de 5 cereales integrales ideales para yogur y recetas. Ver descripción
-3% Harina de arroz 0f6f3765-6778-435a-ad53-2051ef16a7de 7,42 € 7,62€ 7.42 €/kg Vit.o.best 1 kg de polvo (Neutro) Harina de arroz neutra Harina de arroz versátil y nutritiva, ideal para personas sin gluten. Ver descripción
Zumos a6542b98-8313-43b4-a5ff-8427a36607ec 4,62 € 14 €/l Kanne 330 ml (Manzana) Brottrunk zumo de manzana Bio Bebida refrescante de zumo de manzana orgánico y Kanne Brottrunk. Ver descripción
-16% Últimas unidades en stock Azúcar f799f4e1-7c92-4030-9a71-cf7e99b826f2 7,56 € 8,95€ 7.56 €/kg El granero integral 1 kg Panela de Comercio Justo Bio Panela Bio de El Granero Integral, rica en minerales y vitaminas, con compromiso ético y ambiental. Ver descripción
Caramelos 3756f341-2404-4f97-a8f3-36caf48927fe 3,27 € 54.40 €/kg MARNYS® 60 g Caramelos de propóleo con miel Caramelos de propóleo y miel que alivian la garganta. Ver descripción