Últimas unidades en stock Bebida de avena 78d7b122-4e19-490f-9846-8ab6f6853835 15,85 € 15.85 €/l The Original Oatly 1 L (Avena) Bebida de avena bio Bebida 100 % avena ecológica rica en fibra y beta-glucanos. Ayuda a estabilizar el nivel de azúcar en sangre Contribuye a estabilizar las lipoproteínas Aporta beta-glucano, una fibra soluble en agua Proporciona una tercera parte de la ingesta diaria recomendada de beta-glucano en un vaso de 25 cl Ver descripción
Olivas y encurtidos 8ca3fbcb-d0d4-4c1f-b331-20576f16d72b 4,68 € 11.13 €/kg Bionsan 420 g Kimchi lactofermentado Eco Kimchi ecológico 100% vegetal que mejora la digestión y ayuda a combatir el estreñimiento. Ver descripción
Repostería bb04f584-b61f-4c71-ba01-4ae4175bd577 4,22 € 16.88 €/kg Schär 250 g Bizcocho marmolado sin gluten Bizcocho marmolado sin gluten con sabor a cacao y vainilla. Ver descripción
Panes 0dfc1803-516a-4a4f-bb10-ee997f5c44e3 5,18 € 1.30 €/unidad Schär 4 unidades de 55g Croissant Croissant de Schär con textura suave y sabor a mantequilla. Ver descripción
Levadura ebd35256-95fe-4c61-b1fe-58858dc528b9 6,94 € 46.27 €/kg Sol natural 150 g Levadura nutricional con vitamina B12 Levadura nutricional con vitamina B12, ideal para veganos y rica en proteínas. Ver descripción
Quinoa d2b4d36f-4a71-425d-8b27-e93bdf9867f6 8,47 € 16.95 €/kg Primeal 500 g Trío de quinoa Mezcla de quinua blanca, roja y negra rica en proteínas y fibra. Ver descripción
-4% Avena 787dca41-b451-4c78-b6e4-ee49349ed780 2,01 € 2,09€ 4.02 €/kg Int-Salim 500 g Salvado de Avena Producto que regula la glucosa y elimina LDL gracias a su alta fibra. Ver descripción
Bebidas instantáneas 2b56f817-3478-495b-bb60-12ccaa351c80 5,68 € 11.36 €/kg Lima 500 g Mezcla de Cereales Tostados Yannoh para Cafetera Lima Bebida alternativa al café hecha de cereales biológicos tostados, sin cafeína y de sabor suave. Ver descripción
-11% Infusiones relajantes 6cf20a67-9cc1-4944-b37a-651b22c75a98 4,75 € 5,33€ 0.24 €/unidad Nova diet 20 bolsitas infusoras de 1.5g Herbodiet infusión modera tu ansiedad Infusión relajante de hierbas y vitaminas que ayuda a moderar la ansiedad. Ver descripción
-10% Mueslis y cereales de desayuno 5cfbbf83-642e-4c29-a24c-9065c83f87ec 2,59 € 2,89€ 20.72 €/kg Eco Salim 125 g Amaranto hinchado Ecológico Amaranto hinchado bio, versátil para desayunos y snacks. Ver descripción
Galletas 7623cb2e-0dfa-44a3-b03c-6f6d559106bc 2,17 € 13.09 €/kg Soria natural 165 g Galleta integral rica en fibra Galletas integrales vegetales, sin huevo ni lactosa, ideales para picar saludablemente. Ver descripción
-13% Mijo 82dd0fdb-e015-44d6-a863-6629fd7050ce 2,59 € 2,98€ 5.18 €/kg El granero integral 500 g Mijo pelado Bio Beneficios para la piel, cabello, uñas y dientes. No contiene gluten de forma natural. Rico en proteínas y minerales (fósforo, hierro, magnesio y calcio). Ideal para personas deportistas. Ver descripción