-6% Infusión de manzanilla 90c3f500-c156-49c8-b79b-a584ac49d462 3,27 € 3,49€ 0.16 €/unidad Cupper 20 bolsitas infusoras Infusión manzanilla Bio Infusión de manzanilla bio de Cupper, suave y natural. Ver descripción
Sustitutivos de comidas d106c88c-2780-4add-bedd-4dab9968853e 23,49 € 2.94 €/unidad biManán 8 barritas de 35g Barrita beKomplett chocolate crujiente Barrita saciante de chocolate con proteínas, vitaminas y minerales. Aumenta el metabolismo de forma segura. Fácil y rápida de consumir. Presentación en cómodos packs individuales. Efecto saciante que ayuda a quitar el hambre. Ideal como snack entre horas o para sustituir comidas. Ver descripción
Semillas de chía 5a2fd685-f154-40d3-974f-480c15f3cd3a 6,36 € 12.73 €/kg Biogra 500 g Semillas de chía Bio Semillas de Chía Bio, ricas en nutrientes y saludables para deportistas. Ver descripción
Patés 5240c3e0-71de-490a-8de1-dba35b0ea157 2,89 € 29.00 €/kg Bio Organica Italia 100 g Paté de olivas negras Paté de aceitunas negras ecológico para untar y realzar platos. Ver descripción
Conservas 0ad6ad1a-8077-4f0d-9570-ba75f794a86a 4,90 € 25.77 €/kg Bio Organica Italia 190 g Berenjenas asadas en aceite Berenjenas asadas en aceite, ideales para aperitivos y acompañamientos. Ver descripción
-5% Avena 6ba61a2f-f205-405d-9a44-8945acf2bf82 2,53 € 2,65€ 5.06 €/kg Biogra 500 g Copos de Avena Gruesos Eco Copos de avena gruesos, ideales para un desayuno nutritivo. Contiene mucha fibra soluble. Rico en vitaminas. Ayuda a aligerar la digestión. Previene el estreñimiento. Ver descripción
Cremas para untar a4ee2657-f5e2-48c4-b0a8-6052016ad52b 13,15 € 37.57 €/kg Granovita 350 g Crema de Anacardo Bio Crema de anacardo ecológico, nutritiva y vegana. Ver descripción
Mermeladas y conservas aeccd103-2523-49a5-a497-003842560f00 4,77 € 18.00 €/kg Biocop 265 g Compota Fresa Bio Compota de fresa Biocop, elaborada con fresas maduras y endulzada con zumo de manzana. Ver descripción
Cacao 467fcd5e-fb8a-4e84-8a9e-6c0e8fbdae66 10,64 € 42.56 €/kg El granero integral 250 g Cacao en polvo Bio Cacao en Polvo Bio de cultivo sostenible y ecológico. Antioxidante Estimulante Euforizante Aporta variedad de vitaminas y minerales (B, A, E, potasio, fósforo, hierro, sodio, magnesio, calcio, cobre, manganeso, zinc, selenio) Aporte de proteínas y bajos en hidratos de carbono Ver descripción
Mueslis y cereales de desayuno 5e5b7bf0-82c0-482f-851d-f89154cf80ad 7,61 € 10.15 €/kg Barnhouse 750 g Muesli Krunchy Sun de Manzana y Canela Muesli vegano de manzana y canela, crujiente y ligero. Ver descripción
Azúcar 46b71136-0f9c-496e-b2e8-df56ae885587 7,77 € 8.63 €/kg El granero integral 900 g Melaza de Caña Bio Melaza de caña oscura rica en nutrientes, ideal como endulzante, pero no apta para diabéticos. Ver descripción
Café 2ce96d31-98f7-4eb3-9ec7-f730636cb75f 5,74 € 57.4 €/kg Destination Bio 100 g Achicoria instantánea soluble Bebida de achicoria con notas de caramelo, sin cafeína ni azúcares. Ver descripción