Salsas fddd5287-589e-4f6a-8de5-a27eec9ef237 9,45 € 23.63 €/kg Celnat 400 g Miso de Arroz Bio Pasta de miso de arroz fermentado, usada en la cocina japonesa y macrobiótica para sazonar y aportar nutrientes. Ver descripción
Bebida de arroz 9ed68e14-03ec-4cf3-99df-5b5e8f442a34 15,42 € 15.42 €/l Monsoy 1 L Bebida de Arroz Bio Bebida de arroz bio Monsoy, sin azúcares añadidos, ecológica, baja en grasas y sal, elaborada en un entorno natural protegido con tratamiento UHT. Ver descripción
Trigo sarraceno d2bb4b1c-2d8a-4c92-a6c1-f8cc325cde19 2,95 € 8.41 €/kg Celnat 350 g Copos de trigo sarraceno Copos de trigo sarraceno nutritivos, ricos en proteínas y magnesio, fáciles de digerir y recomendados calientes en invierno. Ver descripción
-3% Flores de bach y elixires 750cbcfa-8a93-4663-adf8-a3c48f660c89 20,46 € 21,11€ 2.05 €/ml Forza vitale 10 ml de elixir floral Fórmula U (Humor) Producto alimenticio para aliviar el tormento y la ansiedad. Volver a la confianza Sacudirse los malos pensamientos Abrirse a la felicidad y la serenidad Dejar la angustia Recobrar la esperanza Salir victoriosos de la resignación Ver descripción
Semillas de chía 2f3280e6-340c-4e67-a710-5c60b1b5e011 8,86 € 22.12 €/kg Biotona 400 g Chía negra bio Semillas de Chía Bio ricas en omega-3 y con capacidad de absorción de agua. Ver descripción
-3% Repostería fb99880e-9919-4171-b5ce-8e5da6b8088a 5,70 € 5,89€ 0.11 €/g ALGAMAR 50 g Tiras De Algas Agar Agar Gelatina marina 100% vegetal, saciante y baja en calorías. Ver descripción
Olivas y encurtidos e07f1c94-27db-4d57-93e3-bd58aa4955ee 2,94 € 16.33 €/kg Bio Organica Italia 180 g Aceituna verde aliño mediana Aceitunas verdes aliñadas con aceite de oliva virgen extra. Ver descripción
-6% Quinoa 64ea43ea-b8b9-4b53-b78e-3e14e832e0f0 6,60 € 6,99€ 13.2 €/kg Sol natural 500 g Quinoa real tricolor sin gluten Bio Quinoa real tricolor rica en omega 6, carbohidratos, proteínas y fibras. Ver descripción
Patés 6c9dcf8d-ccf9-40cd-963e-1eefac76d4c4 4,49 € 32.07 €/kg Sol natural 140 g Olivada negra Bajo Aragón Bio Paté vegano de olivada negra con aceite de girasol y tomillo. Ver descripción
Avena bedf721a-6eaa-4274-8a5e-d7533b597df8 3,93 € 3.93 €/kg Eco Salim 1 kg (Avena) Copos avena Eco Eco Salim promueve una vida saludable a través de productos que mejoran tu calidad de vida. Ver descripción
-6% Bebidas instantáneas 104e28dc-09ba-4271-924d-fee88dca7e79 5,07 € 5,39€ 50.7 €/kg Biocop 100 g Achicoria soluble Achicoria instantánea sin cafeína que favorece la digestión. Ver descripción
Azúcar 17c7ebe5-1248-448f-aba5-44a43b00164d 5,34 € 5.34 €/kg El granero integral 1 kg Azúcar moreno integral de caña con melaza Azúcar moreno de caña integral con melaza, de origen Nueva Guinea. Aporta muy poco sodio. Gran fuente de energía. Aporta muchos minerales. Ver descripción