Olivas y encurtidos e07f1c94-27db-4d57-93e3-bd58aa4955ee 2,94 € 16.33 €/kg Bio Organica Italia 180 g Aceituna verde aliño mediana Aceitunas verdes aliñadas con aceite de oliva virgen extra. Ver descripción
-6% Quinoa 64ea43ea-b8b9-4b53-b78e-3e14e832e0f0 6,60 € 6,99€ 13.2 €/kg Sol natural 500 g Quinoa real tricolor sin gluten Bio Quinoa real tricolor rica en omega 6, carbohidratos, proteínas y fibras. Ver descripción
Patés 6c9dcf8d-ccf9-40cd-963e-1eefac76d4c4 4,49 € 32.07 €/kg Sol natural 140 g Olivada negra Bajo Aragón Bio Paté vegano de olivada negra con aceite de girasol y tomillo. Ver descripción
Avena bedf721a-6eaa-4274-8a5e-d7533b597df8 3,93 € 3.93 €/kg Eco Salim 1 kg (Avena) Copos avena Eco Eco Salim promueve una vida saludable a través de productos que mejoran tu calidad de vida. Ver descripción
-6% Bebidas instantáneas 104e28dc-09ba-4271-924d-fee88dca7e79 5,07 € 5,39€ 50.7 €/kg Biocop 100 g Achicoria soluble Achicoria instantánea sin cafeína que favorece la digestión. Ver descripción
Azúcar 17c7ebe5-1248-448f-aba5-44a43b00164d 5,34 € 5.34 €/kg El granero integral 1 kg Azúcar moreno integral de caña con melaza Azúcar moreno de caña integral con melaza, de origen Nueva Guinea. Aporta muy poco sodio. Gran fuente de energía. Aporta muchos minerales. Ver descripción
-8% Algas para cocinar 8c825de1-0018-4afe-86af-34c05296bf71 8,00 € 8,74€ 0.16 €/g Mimasa 50 g Alga Kombu de Japón Eco Variedades de kombu de Hokkaido, nutritivas y populares en la dieta oriental. Mayor cantidad de potasio entre las verduras del mar. Ayuda a eliminar el exceso de sodio. Contiene fucoidan, estimulador de las células del hígado. Aporta suficiente yodo para el equilibrio de las glándulas endocrinas. Contiene aminoácidos que estimulan las...
Últimas unidades en stock Compuestos herbarios 4b5e2d86-4ead-4149-8a20-641d8fc91ade 18,24 € 0.30 €/unidad Dietmed 60 cápsulas Cynasine Detox Suplemento nutricional para la salud hepática. Favorece la secreción de bilis. Función genética normal. Eliminación de gases. Acción protectora del hígado. Acción regenerativa hepática. Ver descripción
Arroz 4543013e-d5e5-4609-8573-8f85d813f403 5,62 € 5.62 €/kg Calasparra 1 kg Arroz Envase Plástico Blanco Arroz de Calasparra de alta calidad, cultivado de manera biológica y en envase plástico. Ver descripción
Salsas 0bc1d0ec-1bdb-43f3-a3d6-5f140cb336ce 3,39 € 16.96 €/kg Machandel 200 gr Mostaza fina bio - machandel Alimento vegano libre de gluten. Ver descripción
Avena 58142284-403d-434d-8a65-16c418add349 2,55 € 5.10 €/kg NATURCID 500 gr Copos de avena gruesos eco - naturcid Alimento vegano rico en fibra y minerales esenciales. Ver descripción
Maca f9cc30c7-504e-462a-80d0-16718eef6fc7 9,19 € 0.18 €/unidad Nature essential 50 cap - 500 mg Maca Suplemento natural de maca. Ver descripción