-18% Últimas unidades en stock After sun 2a035a6f-f9ec-4889-943c-21131599b14a 11,16 € 13,57€ 55.8 €/l Designs for Health 200 ml de crema After Sun loción hidratante calmante After sun de Algologie que hidrata y calma la piel. Disminuye la irritación provocada por la exposición solar. Ver descripción
Últimas unidades en stock Tés e infusiones da3cf26f-aaec-48a3-98c4-a7c4a313cd14 4,10 € 0.20 €/unidad Physalis 20 bolsitas infusoras Cholecontrol Infusión Bio Infusión de plantas con cardo mariano y cúrcuma para el hígado y el metabolismo. Ver descripción
-11% Café 88cac2c2-97df-4b7e-8037-8e9a28927ed2 4,40 € 4,95€ 0.44 €/unidad Alternativa3 10 cápsulas de 5.5g Café Longo Bio Café Longo Bio de cuerpo medio en cápsulas compatibles con Nespresso. Ver descripción
Sémolas b500be8e-85f7-498d-b7c4-8719648d45ad 5,09 € 10.18 €/kg Sorribas 500 g Sémola de Verduras Kesvit Sémola de Verduras Kesvit: sopa vegetal rica en fibra y nutrientes. Ver descripción
Olivas y encurtidos dc6c36cb-aaf6-4456-8246-c660f1714729 5,45 € 9.89 €/kg Bio Organica Italia 550 g Aceitunas verdes gigantes bella di Cerignola Aceitunas verdes gigantes bella di Cerignola, cultivadas en Puglia y procesadas a mano para un sabor auténtico. Ver descripción
-4% Azúcar f5bdd572-4178-4aee-b9c4-830f4f547146 6,24 € 6,49€ 17.83 €/kg El granero integral 350 g Azúcar de Coco Bio Azúcar de Coco Bio con bajo índice glucémico y nutrientes esenciales. Ver descripción
Quinoa a8fdc8bb-e26c-4112-a2d3-3070ad7c1f04 2,85 € 11.4 €/kg Biocop 250 g Quinoa Bio Quinoa Bio de Biocop: pseudocereal nutritivo, fácil de cocinar y rico en proteínas y minerales. Ver descripción
Mermeladas y conservas 2433e719-49ee-489e-8a68-8c54a4c8b692 4,38 € 15.63 €/kg Biocop 280 g Compota de Naranja Amarga Bio Compota de naranja amarga endulzada con zumo de manzana. Ver descripción
-6% Sirope ca9c475c-d8ab-4965-9e13-83ba20621b95 6,22 € 6,59€ 8.87 €/kg El granero integral 700 g Sirope de Agave Bio Sirope de Agave Bio, edulcorante natural con hasta el doble de sensibilidad que el azúcar. Mejor tolerado por diabéticos que la sacarosa. Índice glicémico bajo. Menor cantidad para endulzar lo mismo que el azúcar. Consumo debe ser moderado. Ver descripción
Mueslis y cereales de desayuno c6f9a066-fd60-4f2d-aaa7-409d53b15173 5,15 € 13.73 €/kg Barnhouse 375 g Muesli Krunchy Sun Manzana y Canela Muesli Krunchy Sun con sabor a tarta de manzana, pasas y canela. Ver descripción
Infusiones relajantes 27e097f4-7678-433a-b8e2-7d07a9de1db3 4,14 € 0.24 €/unidad Yogi Tea 17 bolsitas infusoras de 1.8g Infusión ayurvédica Armonia Interior Infusión Yogi Tea Armonía Interior con ingredientes biológicos como melisa, lavanda y canela para equilibrar el día. Ver descripción
-2% Aceites y vinagres dc6c309d-1610-425b-8b45-e2a3ecd8cce1 27,39 € 28,02€ 0.14 €/ml Ayurveda 200 ml de aceite Aceite mostaza negra Aceite de mostaza negra de Ayurveda, obtenido en frío y ideal para aderezos. Ver descripción