Café 56626a22-26f0-4e87-9f9f-49266a0e7126 9,24 € 36.96 €/kg Alternativa3 250 g Café Biológico Grano Bio Café biológico en grano, 100% natural, de arábica y robusta, con alta aroma y acidez equilibrada. Ver descripción
Especias ca6bd056-6c27-43d3-aa11-030d84057baa 5,82 € 29.11 €/kg Biotta 200 g Cúrcuma + Pimienta Mezcla con propiedades antiinflamatorias y antioxidantes. Ver descripción
Miel 1fa46aef-7ead-475e-a694-cd00e002ff6a 11,55 € 24.57 €/kg Cefak 470 g Miel de tomillo España Miel de tomillo de color ámbar oscuro con aroma intenso, ideal para carnes rojas, infusiones fuertes y repostería grasa. Ver descripción
Bebida de arroz a803b89a-8b05-4436-9143-d7e24b63ac3e 2,07 € 2.07 €/l Scotti 1 L Bebida de arroz y calcio Bebida orgánica de arroz sin leche de vaca, ligera y apta para intolerantes. Ver descripción
Infusiones diuréticas 3b750b9b-13b9-4ef1-b389-b702a6b63c34 3,42 € 34.19 €/kg Plameca 100 g Té Verde Variedad de plantas y semillas naturales envasadas sin conservantes para preservar sus propiedades. Ver descripción
Bebida de avena bd549dd4-f582-4cba-8506-b1052f0fa5d8 2,70 € 0.90 €/unidad Isola Bio 3 unidades de 250ml (Avena) Pack Bebida de avena para llevar Pack de 3 bebidas de avena 100% vegetal, sin aditivos ni gluten, perfectas para llevar y consumir fuera de casa. Ver descripción
Conservas d7d2a49b-2286-42a6-a6cd-e880e81a8be4 3,64 € 5.36 €/kg Natursoy 680 g Chucrut Chucrut fermentado de repollo que mejora la flora intestinal y la digestión; producto pasteurizado. Ver descripción
-10% Masajes y aceites 0b04d0e7-d88c-4388-9ca7-7977c46d26ac 14,27 € 15,90€ 1.19 €/ml Mon deconatur 12 ml Aceite Esencial de Pachulí Ecocert Aceite esencial de Pachuli que regenera la piel. Ayuda a reducir arrugas, manchas e imperfecciones. Fuente nutritiva para el cabello. Efecto estimulante y relajante sobre la mente. Calma en casos de ansiedad y equilibra las emociones. Aceite esencial afrodisíaco. Ver descripción
-10% Refrescos 6aa7189b-3a19-4a1e-9816-419be6c83bfa 2,20 € 2,45€ 5.5 €/l Captain Kombucha 400 ml (Coco) Bebida Kombucha Té Coco Bio Kombucha de coco bio, bebida fresca y artesanal con ingredientes orgánicos. Ver descripción
Mueslis y cereales de desayuno 9594083e-afeb-489a-9720-768bca1abd70 3,74 € 12.47 €/kg El granero integral 300 g (Chocolate) Bolitas de cereales con chocolate bio Bolitas de cereales BIO con chocolate, crujientes y nutritivas. Ver descripción
Cremas para untar 47cb280a-0fe5-48a0-832f-40d07ad5fe10 6,77 € 25.07 €/kg La Vida Vegan 270 g Crema Blanca con Coco Vegana Crema vegana de coco ideal para untar y preparar postres. Ver descripción
Bebidas isotónicas 39000c14-3be4-41d4-96d7-3991129df03f 41,00 € 1.71 €/unidad Nutrisport 24 unidades de 35g (Limón) Pack Energy gel taurina limón Gel energético con taurina y limón, 22 g de carbohidratos para mejorar el rendimiento. Contribuye a la recuperación muscular. Retrasa la fatiga durante el ejercicio prolongado. Mejora el flujo sanguíneo. Aumenta el rendimiento en ejercicios de resistencia. Mantiene el equilibrio hidroelectrolítico. Previene la hiponatremia....