Harina de avena 9d60d1c2-9527-41d8-b653-21c39aae23f6 8,32 € 5.54 €/kg Pwd 1,5 kg (Galleta) Oat Delight Harina de avena sabor galleta María Harina de avena baja en calorías, solubilidad óptima y versiones con o sin sabor para cocinar, hornear y mezclar. Ver descripción
Últimas unidades en stock Hidratante facial e8a9cb73-97df-4719-bb6b-2390714ac42b 17,01 € 0.34 €/ml Fleurance Nature 50 ml Crema Nutrición Intensa Bio Crema nutritiva intensa que hidrata y protege la piel, dejándola suave, flexible y con un acabado sedoso todo el día. Cuidado completo e hidratación profunda Mejora la apariencia de la piel en zonas delicadas Suaviza y protege rostro y cuerpo de forma duradera Potencia la vitalidad cutánea Favorece una piel renovada, elástica y...
Infusiones diuréticas 13575243-76f1-4bbc-bea2-48b8c0d0afe1 2,57 € 0.13 €/unidad Artemis 20 bolsitas infusoras Infusión cisty sos salud urinaria y diurético Bio Tisana de plantas con efecto diurético para prevenir y aliviar problemas urinarios. Ver descripción
Infusiones relajantes c32cde76-5b6e-4db2-9837-0107d135bd1e 4,17 € 0.42 €/unidad Josenea 10 bolsitas infusoras (Canela) Infusión melisa tila canela Infusión relajante de melisa y tila con un toque cálido de canela. Ver descripción
Mermeladas y conservas 0c8890ae-1c6e-4490-8a15-133950a7d502 5,68 € 7.09 €/kg Cal Valls 800 g Concentrado de Manzana Concentrado de manzana CalValls-2 para endulzar y preparar postres, de cultivo orgánico y empresa familiar catalana. Ver descripción
Bebida de avena 5107278a-8787-44aa-a86b-4d91fa85ddf2 18,07 € 18.07 €/l The Original Oatly 1 L Bebida de avena barista Bio Bebida de avena vegana, cremosa y de sabor neutro, ideal para preparar café. Ver descripción
Infusiones digestivas 41f915e1-f67f-4b2b-bde9-c047d0f6343a 2,11 € 0.11 €/unidad Artemis 20 bolsitas infusoras Hinojo Eco Infusión ecológica de hinojo que mejora la digestión y elimina gases. Ver descripción
Últimas unidades en stock Pasta 0d319178-baac-4b87-9ab7-28722497a9ed 3,28 € 13.09 €/kg Felicia Bio 250 g Fusilli multicereales sin gluten Bio Fusilli multicereales Bio con maíz, arroz, trigo sarraceno y quinoa. Energía saludable Remineralización general Ver descripción
Cremas para untar 336ead5e-b808-42f9-ae5a-2daf8972eafb 3,84 € 15.36 €/kg Terrasana 250 g Crema de Cacahuete con Sal del Himalaya Crema de cacahuete natural con sal del Himalaya, deliciosa y versátil. Ver descripción
Azúcar e6beaa98-127f-41b7-858e-a667149c95ab 5,02 € 5.02 €/kg Eco Salim 1 kg Azúcar Blanco Eco Azúcar producido de la caña de azúcar. Ver descripción
Especias f3fbebea-57b6-4825-afee-57f1e553d178 4,29 € 85.80 €/kg NATURCID 50 g Romero molido ecológico Romero molido ecológico, condimento natural de calidad. Ver descripción
Soja texturizada y elaborados vegetales 8cb8c96b-543d-43c4-a281-713b685e987b 7,43 € 45.00 €/kg Nuveg 165 g Pollo vegano al curry Eco Pollo al Curry a base de Proteína Vegetal Texturizada, alto en proteínas, sin soja, rápido y saludable con salsa de curry ecológica y leche de coco. Alto contenido de proteínas completas y nutrientes biodisponibles Elevado aporte de vitaminas y minerales esenciales Alternativa vegetal a la carne, ideal para combinar en recetas Libre de...