Fuera de stock Salsas a1bdb0e4-e131-42c0-8f66-55f3b97a522e 4,86 € 19.43 €/l La Finestra sul Cielo 250 ml Salsa de soja shoyu vidrio bio Salsa de soja fermentada 18 meses, ideal para recetas con cereales y verduras. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas 68a5159e-b5f3-4488-9a42-bf5d35326bf8 3,54 € 26.22 €/kg Familia Suarez 135 g Allioli de ajo negro sin gluten Allioli de ajo negro sin gluten, perfecto para untar y aderezar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas 3c4e7a4a-7c24-4cba-9c8a-32e2fc83bfca 5,69 € 1.90 €/unidad Soy 3 uds Crema de soja cuisine bio Complemento vegetal de soja ecológica, baja en grasa y apto para recetas saladas y dulces. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas 90c5728b-b8d3-4240-85c3-34ea83fdbb21 4,80 € 13.71 €/l Rapunzel 350 ml Salsa curry picante Salsa de curry vegana, lista para usar y picante. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas 62e7ad8c-f03e-43fb-b38b-169b5267b189 2,30 € 4.34 €/kg Biocop 530 g Tomate Entero Pelado Tomates pelados, firmes y listos para cocinar en envase de vidrio. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas 4330bb2e-8ea8-44e8-b1f6-4f6aef6578b0 4,27 € 17.05 €/l Bionsan 250 ml Salsa de soja tamari eco Producto rico en hierro y fósforo, no GMO, no irradiado y apto para veganos. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Salsas 90c064f9-db19-441f-8ff1-cbcad315fd1b 1,38 € 1,59€ 6.9 €/l CONDI 200 ml Crema de Soja Líquida Crema vegetal de soja biológica para cocinar y hacer postres. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas 8d9a9092-23e2-4f88-b046-42f568a8fcba 3,56 € 5.09 €/kg Cal Valls 700 g Tomate sofrito Demeter Tomate sofrito Demeter con cebolla fresca y aceite de oliva virgen extra, sin concentrados, perfecto para salsas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas c88b0dfd-8a2d-485f-b50f-afc6c44e7346 2,40 € 6.86 €/kg Cal Valls 350 g Salsa de tomate picante Demeter Salsa de tomate picante Demeter que realza el sabor de tus comidas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas 3e2ae1e4-ac0e-4534-a0ec-6a369b0c40af 8,35 € 16.70 €/l Biogra 500 ml Salsa de Soja Shoyu-Origen Japón Salsa de soja ecológica elaborada artesanalmente en Asia. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas 8d7924ab-6d9e-4535-9a36-e4ce0c634183 2,85 € 8.91 €/kg Cal Valls 320 g Ketchup Eco Ketchup ecológico de Cal Valls, hecho con hortalizas sin espesantes ni agua. Ver descripción Ver
Fuera de stock Salsas 8337e1e8-0041-46b5-a4be-21dab6ab825c 3,31 € 9.46 €/kg Bio Organica Italia 350 g Salsa de tomate con ricotta Bio Salsa lista para servir con pulpa de tomate y quesos. Ver descripción Ver