-2% Fuera de stock Harina de maíz b01d2334-45d9-45a3-84b7-d8e921987045 4,74 € 4,85€ 11.85 €/kg Sol natural 400 g Gofio de maíz integral Bio Gofio de maíz integral, harina nutritiva de granos tostados. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harina de trigo 07c78635-ee39-4e50-b753-757703452d01 12,60 € 2.52 €/kg La Grana 5 kg de polvo (Trigo) Harina de trigo blanca Eco Harina artesanal de trigo, ecológica y sin refinar, molida en piedra. Ver descripción Ver
-4% Fuera de stock Harina de centeno 08b2c122-b86b-465f-8e1f-5ee8dff2b7ba 2,62 € 2,72€ 5.24 €/kg Biogra 500 g Harina de Centeno Integral Bio Harina de centeno integral rica en nutrientes, ideal para un pan más denso. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harina de avena 48b0a453-a2cf-4fc0-b348-f5fe269d306d 7,12 € 7.12 €/kg Drasanvi 1 kg de polvo Harina avena sabor cookies & cream sport live Harina de avena micronizada sabor Cookie & Cream, instantánea y sin azúcares añadidos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harina de arroz cbdf8c54-32c3-4e71-a373-0ecd0ef6d823 8,96 € 8.96 €/kg Vit.o.best 1 kg de polvo Harina de arroz galleta Harina de arroz versátil ideal para recetas sin gluten, rica en nutrientes y proteínas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harina de almendra 909a5c6d-7b10-4daa-8f22-f7b58909ea36 5,91 € 29.52 €/kg La Finestra sul Cielo 200 g Harina de Almendra bio 100% compostable Harina de almendra ecológica en envase compostable, ideal para recetas dulces y saladas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harina de algarroba 9ca422c2-98f0-49dd-8bab-1813635e68a2 6,33 € 12.65 €/kg Zealia 500 g Harina de algarroba sin gluten Bio Harina de algarroba ecológica, nutritiva y digestible, perfecta para recetas dulces como sustituto del cacao. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Harinas d1cdea49-01b9-4211-90e3-519fafd4b4d1 2,28 € 2,62€ 4.56 €/kg El granero integral 500 g Harina Centeno Integral BIO Harina de Centeno Integral BIO rica en proteínas y fibra, ideal para toda la familia. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harina de espelta 0ca1f6ad-25c2-4bc2-8abf-fb5277c10e02 17,22 € 3.44 €/kg La Grana 5 kg de polvo (Espelta) Harina de espelta integral Eco Harina artesanal ecológica sin refinar, molida en piedra y de productores locales. Ver descripción Ver
-2% Fuera de stock Harina de avena f439602c-52be-4a0e-b84b-5b67e4a5226b 21,51 € 22,00€ 10.76 €/kg Vit.o.best 2 kg de polvo (Brownie) Harina de avena brownie Harina de avena rica en fibra y carbohidratos de absorción lenta que potencia la energía y el desarrollo muscular. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harina de arroz 91681240-d732-4035-8cd0-0896973ca293 8,95 € 8.95 €/kg Vit.o.best 1 kg de polvo (Plátano) Harina de arroz tarta de banana Harina de arroz versátil y nutritiva, perfecta para personas sensibles al gluten. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harina de algarroba 55c23b5f-c34e-4db7-ae39-92c9a3c45df5 3,99 € 11.42 €/kg El granero integral 350 g Harina de algarroba Harina de algarroba energizante con beneficios digestivos. Elimina la irritación de las vías respiratorias. Mejora la salud digestiva. Ver descripción Ver