Harina de avena ab17face-f146-4a73-b1e9-1e09b7e5ac16 14,82 € 7.41 €/kg Mega plus 2 kg de polvo (Galleta) Harina de avena galleta María Harina de avena rica en fibra y proteínas, ideal para recetas proteicas y energía deportiva. Ver descripción
-6% Harina de avena f28db6ea-568f-47a1-987b-0c4fb0573536 4,11 € 4,38€ 4.11 €/kg El granero integral 1 kg Harina de avena integral Harina de avena integral rica en proteínas. Hidratos de carbono de absorción lenta que brindan saciedad prolongada. Alto contenido de magnesio. Rico en calcio y fósforo. Contiene hierro. Incluye vitaminas del grupo B. Aporta ácidos grasos insaturados. Ver descripción
Fuera de stock Harina de avena 48b0a453-a2cf-4fc0-b348-f5fe269d306d 7,12 € 7.12 €/kg Drasanvi 1 kg de polvo Harina avena sabor cookies & cream sport live Harina de avena micronizada sabor Cookie & Cream, instantánea y sin azúcares añadidos. Ver descripción Ver
-2% Fuera de stock Harina de avena f439602c-52be-4a0e-b84b-5b67e4a5226b 21,51 € 22,00€ 10.76 €/kg Vit.o.best 2 kg de polvo (Brownie) Harina de avena brownie Harina de avena rica en fibra y carbohidratos de absorción lenta que potencia la energía y el desarrollo muscular. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harina de avena b98252ed-9444-4e3b-9773-8bd443eb0f81 9,09 € 9.09 €/kg Vit.o.best 1 kg de polvo (Vainilla) Harina de avena vainilla Harina de avena rica en fibra y carbohidratos de absorción lenta. Mantener el correcto funcionamiento del sistema nervioso central. Reducir las lipoproteínas. Combatir la caída del cabello. Potenciar el desarrollo muscular. Proporcionar energía durante mucho tiempo con carbohidratos de absorción lenta. Evitar el déficit de glucosa... Ver
Fuera de stock Harina de avena dc0a9dbf-e180-4e27-9008-e20df19b0a36 7,72 € 7.72 €/kg Vit.o.best 1 kg de polvo Harina de avena tarta de queso Harina de avena rica en fibra y carbohidratos de absorción lenta. Mantiene el correcto funcionamiento del sistema nervioso central. Reduce las lipoproteínas. Combate la caída del cabello. Potencia el desarrollo muscular. Contiene carbohidratos de absorción lenta y fácil asimilación. Proporciona energía durante mucho tiempo.... Ver
-1% Fuera de stock Harina de avena 1d556a19-afcd-49a9-a2c4-b00181a239fa 8,92 € 9,00€ 8.92 €/kg Vit.o.best 1 kg de polvo (Avena) Harina avena galleta maria Harina de avena rica en fibra, vitaminas y minerales que mejora el tránsito intestinal y la energía. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harina de avena 3c75c6bb-ae53-45e0-92d5-662b97457536 14,21 € 7.48 €/kg Weider 1,9 kg Weider harina de avena arroz con leche Harina instantánea de avena integral, no transgénica y sin azúcares añadidos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harina de avena 3b6d65e3-5c88-45fd-b7c2-1860214ceccd 6,42 € 6.43 €/kg Drasanvi 1 kg de polvo Harina avena sabor vainilla sport live Harina de avena micronizada con sabor vainilla, ideal para batidos y sin azúcares añadidos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harina de avena 80d73340-bf45-44f9-9b4f-08809dbd2c45 19,50 € 9.75 €/kg Vit.o.best 2 kg de polvo (Vainilla) Harina de avena vainilla Harina de avena rica en fibra y carbohidratos de absorción lenta que fomenta la energía y la salud. Ver descripción Ver
Fuera de stock Harina de avena 1465f429-3a62-4c91-933c-473b1bd01477 7,53 € 7.53 €/kg Vit.o.best 1 kg de polvo (Neutro) Harina de avena neutro Harina de avena rica en fibra soluble y carbohidratos de absorción lenta. Mantienen el correcto funcionamiento del sistema nervioso central. Reducen las lipoproteínas. Ayudan a combatir la caída del cabello. Potencian el desarrollo muscular. Contienen carbohidratos de absorción lenta y fácil asimilación que proporcionan energía... Ver
Fuera de stock Harina de avena 28ba1a60-d665-46ea-8367-ead98fbc7903 3,94 € 7.88 €/kg Biogra 500 g Harina de Avena Bio Harina de avena Bio rica en fibra y ideal para piel seca. Ver descripción Ver