Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno b2b4107b-f71c-4646-a87f-16ab5d7dca3c 5,20 € 13.87 €/kg La Grana 375 gr Crunchy espelta eco Muesli ecológico crujiente de espelta. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno a5680271-4fae-46a9-a278-f0b91f8a03b5 7,93 € 7.93 €/kg Biocop 1 kg Muesli Copos Crujientes Muesli crujiente con cereales integrales, frutos secos y semillas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno b82869a0-eb57-4e2b-9700-3940694aa86d 5,82 € 15.52 €/kg Barnhouse 375 g Muesli krunchy frutos secos bajo en azúcar bio Muesli crujiente bajo en azúcar, vegano y alto en fibra, con frutos secos y chips de coco. Ver descripción Ver
-4% Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno 9ac0da0d-ed34-4856-a16d-d236db8e5575 4,32 € 4,50€ 17.28 €/kg Eco Salim 250 g Bio muesli crunchy fruit Bio Int Salim ofrece productos saludables para mejorar tu calidad de vida. Ver descripción Ver
-4% Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno 054c054c-8970-4c93-8b7e-229595eca037 2,08 € 2,16€ 16.64 €/kg Biogra 125 g Cebada Hinchada sin Azúcar y sin Miel Bio Cebada hinchada bio sin azúcares, ideal para desayunos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno 6f4af9d0-4bc7-4d07-83ce-57c16b0f555b 4,90 € 16.33 €/kg Linwoods 300 g de polvo Avena overnight energía original Mezcla vegetal de avena sin gluten con chía, proteínas y vitaminas. Contribuyen al metabolismo energético normal. Contribuyen al rendimiento intelectual normal. Ayudan a disminuir el cansancio y la fatiga. Contribuyen al funcionamiento normal de los músculos. Ver descripción Ver
-12% Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno c9833ec5-104e-41af-a519-86bf537d915a 3,55 € 4,04€ 14.2 €/kg Biogra 250 g Desayuno de Algarroba Bio Desayuno de Algarroba Bio: opción dulce y saludable para recetas y bebidas. Ver descripción Ver
-14% Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno 7c09df21-a2bc-4b4a-9a6b-a95536fa4c6f 2,96 € 3,45€ 19.73 €/kg Barnhouse 150 g Snack krunchy bruschetta Aperitivo crujiente de bruschetta ideal para picar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno f58e1765-f179-4969-aebc-86a5205f5da9 4,13 € 16.52 €/kg Ma Vie sans Gluten 250 g Copos de maíz glaseados orgánicos Copos de maíz con azúcar moreno para un despertar suave. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno 4d6d25a3-7efe-4cbc-ad6c-ac264596d8b1 11,21 € 21.55 €/kg MERITENE 520 g (Cacao) Meritene® Nutrición Reforzada Cereal Instant (cacao) Crema de cereales con cacao para personas mayores con dificultades para tragar. Ayuda a disminuir el cansancio y la fatiga. Contribuye al mantenimiento normal de los huesos. Contribuye al funcionamiento normal del sistema inmunitario. Ver descripción Ver
-11% Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno 6eaf8541-095f-4478-abee-81bfb9fa645d 4,34 € 4,85€ 11.57 €/kg Int-Salim 375 g Crunchy granola frutos secos Marca Int-Salim del grupo 'Salud e Imaginación' que selecciona y comercializa productos rigorosamente. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno b1964a37-8c07-4479-87a8-f1306fbbfb74 5,31 € 10.63 €/kg Barnhouse 500 g Muesli krunchy oat to the max Delicioso muesli crujiente 100% de avena, vegano y rico en fibra. Ver descripción Ver