Trigo sarraceno d2bb4b1c-2d8a-4c92-a6c1-f8cc325cde19 2,95 € 8.41 €/kg Celnat 350 g Copos de trigo sarraceno Copos de trigo sarraceno nutritivos, ricos en proteínas y magnesio, fáciles de digerir y recomendados calientes en invierno. Ver descripción
Trigo sarraceno 2729b80a-7e2f-4abb-a6ae-6a1aac8cb133 2,66 € 10.67 €/kg Castagno 250 gr Estrellitas de trigo sarraceno eco sg Especialidad con trigo sarraceno integral ecológico. Ver descripción
Trigo sarraceno 963e93b3-e6e6-41ca-9573-bb38da11a18d 3,78 € 7.56 €/kg El granero integral 500 g Trigo Sarraceno Bio Trigo sarraceno ecológico sin gluten, rico en nutrientes y fibra. Ver descripción
Fuera de stock Trigo sarraceno c1dd8cdd-e21f-4cb0-8b21-98ec6f7ab631 4,91 € 19.63 €/kg Primeal 250 g Copos de Trigo Sarraceno Copos de trigo sarraceno ricos en fibra, ideales para mueslis y panqueques. Ver descripción Ver
Fuera de stock Trigo sarraceno b456a544-188f-4e90-8161-453d1786ebfa 4,39 € 9.76 €/kg El granero integral 450 g Copos de trigo sarraceno El trigo sarraceno es un pseudocereal rico en proteínas, aminoácidos esenciales y nutrientes. Alto contenido en proteínas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Trigo sarraceno ac17dcb2-bd84-49eb-9a1b-d873410ef336 3,28 € 13.09 €/kg Felicia 250 gr Macarrones de trigo sarraceno integral bio sg Producto natural sin gluten, fuente de fibra y minerales esenciales. Ver descripción Ver
-5% Fuera de stock Trigo sarraceno e52fdd3d-91d4-401f-96ea-21a1336ebce5 3,62 € 3,80€ 7.24 €/kg Eco Salim 500 g Trigo Sarraceno Pelado Ecológico en Grano Trigo sarraceno ecológico, alto en fibra y proteínas. Alto en contenido de fibra. Fuente de proteínas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Trigo sarraceno 35f20748-0d00-45a0-930c-8e7760e70edc 3,58 € 7.15 €/kg Sol natural 500 g de polvo Trigo sarraceno Bio Trigo sarraceno Bio, fuente de proteínas vegetales y apto para dietas sin gluten. Ver descripción Ver
Fuera de stock Trigo sarraceno c75a056d-a839-4b79-9821-707b5a077f5d 3,25 € 32.5 €/kg Sol natural 100 g Trigo sarraceno hinchado Bio Trigo Sarraceno Hinchado Bio, un pseudocereal rico en nutrientes y fibra. Ver descripción Ver