-10% Multinutrientes 089e126c-074d-430c-b359-fdd4264393a7 31,92 € 35,53€ 0.53 €/unidad Equisalud 60 cápsulas de 560mg Holoram Artigen Complemento alimenticio para la salud articular con cartílago de tiburón y colágeno. Promueve la nutrición energética del sistema osteoarticular, incluyendo cartílago, hueso subcondral y tejido sinovial. Activa mecanismos compensadores contra los efectos de los radicales libres en el sistema osteoarticular. Restablece la calidad de las...
Hidratante corporal a1b60a94-9846-4a15-8cdf-e29c68a9d16e 20,75 € 0.10 €/ml Génesis Probióticos 200 ml de crema Xemose Bruma SOS Anti-Prurito Spray Ver descripción
Últimas unidades en stock Cúrcuma en cápsulas 70b1d6ff-c208-42df-ad0e-4512a5e71bb5 24,61 € 0.82 €/unidad Ortis 30 comprimidos Flexicur Complemento alimenticio con cúrcuma para proteger células y articulaciones. Ver descripción
-8% Vitamina C b4fa3247-d66a-40c0-8c8d-3564d6c7c64b 11,07 € 11,99€ 0.13 €/unidad Weider 84 gominolas (Naranja) Gummy up revolution vitamina C de naranja Vitaminas C en gominolas con sabor naranja. Importante fuente de vitamina C Apoya la cobertura de necesidades vitamínicas Ver descripción
Colágeno d34ddae6-6eba-43e1-ab6e-7d877206095d 13,75 € 39.30 €/kg Best Protein 350 gr Colágeno neutro Hidrolizado de colágeno con magnesio, vitaminas C, B3 y B6, y ácido hialurónico para cuidar articulaciones, piel y músculos. Ver descripción
Chips y snacks 83b2a6fe-e3a5-4e2b-8ef9-ea6a896e981a 0,91 € 18.22 €/kg La Finestra sul Cielo 50 g Break de Espelta Snacks crujientes de espelta sin aceites ni grasas añadidas. No está frito Ideal como aperitivo Apto para picar entre horas Ver descripción
Calcio 82400f5a-2ecf-4462-883b-4c950157279d 11,25 € 0.19 €/unidad Estado Puro 60 cápsulas vegetales de 695mg Calcio coral 1000 mg Complemento de calcio coralino para mantener los huesos saludables. Mantenimiento de los huesos en condiciones normales Ayuda al funcionamiento normal de los músculos Contribuye al funcionamiento de las enzimas digestivas Ver descripción
Platos preparados b0f961bd-56ec-434f-b338-e881559dc7eb 5,49 € 12.92 €/kg Carlota Organic 425 g Albóndigas Veganas en Salsa de Tomate Albóndigas veganas en salsa de tomate con okara de soja, cocinadas lentamente con verduras frescas y aceite de oliva virgen extra. Ver descripción
-4% Frutos secos y semillas 53eec70e-7cb5-4e6f-88a7-75b1a10e186f 2,79 € 2,90€ 13.95 €/kg El granero integral 200 g Semillas de sésamo crudo bio Semillas de sésamo crudo bio ricas en grasas saludables y beneficios digestivos. Ver descripción
Mermeladas y conservas 3dce7a84-10ad-46d6-9c9c-460d5365ba98 2,68 € 6.70 €/kg Capell 400 g Mermelada de melocotón con fructosa Mermelada extra de melocotón con menos azúcar refinada. Ver descripción
-11% Vitamina D en pastillas bcbaf158-7b5b-4d44-9de5-439b2598911d 23,95 € 26,90€ 0.4 €/unidad Terra Amazonas 60 cápsulas Cefavit D3 K2 Magnesio Complemento alimenticio con Vitamina D3, K2 y Magnesio. Apoya el mantenimiento de una función muscular normal. Importante para el mantenimiento normal de los huesos. Contribuye a una coagulación sanguínea normal. Ver descripción
-15% Árnica 79cba8ab-923d-4a23-82e2-3903d42cff8b 11,55 € 13,65€ 0.23 €/ml Soria natural 50 ml Extracto de Árnica (Fórmula XXI) Extracto de Árnica de Soria Natural para aliviar dolores. Ver descripción