Acondicionadores 50f63387-587e-418d-aded-00f1d8dea03d 10,62 € 26.57 €/l Natura Siberica 400 ml Bálsamo capilar nutrición e hidratación cabello seco Bálsamo nutritivo e hidratante que protege el cabello seco del daño ambiental. Hidratación profunda del cabello Volumen natural Protección contra la pérdida de hidratación Brillo radiante Cuidado delicado y duradero del cabello Fortalecimiento y reparación del cabello dañado Protección contra daños medioambientales Ver...
Acondicionadores 2739803b-f307-4c30-af35-ba809b3adf78 10,82 € 27.04 €/l Natura Siberica 400 ml Acondicionador Para Crecimiento Cabello Acondicionador con hidrolato de shisandra que fortalece y da brillo al cabello. Contiene hidrolatos de poderosas plantas únicas de Siberia Es un cóctel concentrado de vitaminas y minerales Mayor eficacia que productos basados en agua Retiene el máximo de componentes bioactivos de la planta Ver descripción
Fitoterapia 8e358e02-01b5-42cc-be3e-2aa90087743a 8,01 € 0.01 €/unidad Sotya 600 comprimidos de 500mg Levadura de Cerveza Complemento de levadura de cerveza rico en nutrientes como hierro, ácido fólico, cromo, vitaminas B y proteínas. Alto valor nutritivo con 50% de proteínas, 35% de glúcidos, 10% de minerales y vitaminas del complejo B Proteínas de alto valor biológico que aportan aminoácidos esenciales y no esenciales Protección del hígado gracias al ácido...
Acondicionadores b54b2c6f-795f-4589-ab3e-c4eee2bef1ae 7,85 € 31.40 €/l Urtekram 250 ml Acondicionador spray árbol de té Acondicionador en spray de árbol de té que hidrata y desenreda el cabello. Ver descripción
Acondicionadores 1af04576-9e84-4e81-8336-c8b51c1670a5 8,00 € 32.00 €/l Urtekram 250 ml Acondicionador Aloe Vera En Spray Acondicionador en spray de aloe vera, sin aclarado, que protege, desenreda y mantiene el cabello hidratado y liso. Ver descripción
Últimas unidades en stock Mascarillas y tratamientos capilares 1fd40f36-d276-462b-9680-7a16279c2803 23,40 € 0.47 €/ml Designs for Health 50 ml Loción tónica capilar de cúrcuma, romero y quina Información sujeta a cambios; consulte el envase del producto. Ver descripción
Probióticos y prebióticos 6c54bb6a-108d-4f49-bcb6-5a64eefeffbc 32,79 € 0.55 €/unidad Equisalud 60 cápsulas de 600mg Microbiota megaflora senior Complemento alimenticio en cápsulas que apoya el sistema inmunitario. Contribuye al funcionamiento normal del sistema inmunitario. Contribuye al funcionamiento normal de los músculos. Ayuda en la absorción y utilización normal del calcio y el fósforo. Ver descripción
Multinutrientes 60f7c6df-41db-4371-88a9-cfde344b22e5 16,90 € 0.56 €/unidad Integralia 30 cápsulas Mijovit Plus Mijovit Plus: vitaminas, minerales y antioxidantes para una vida saludable. Contribuye al mantenimiento del cabello en condiciones normales. Contribuye al mantenimiento de las uñas en condiciones normales. Ver descripción
Acondicionadores cec35646-b622-410f-afaa-3a0ac26762cf 9,66 € 19.32 €/l Tot Herba-Authex 500 ml de gel Acondicionador Capilar Cola Caballo-Salvia Acondicionador capilar de cola caballo y salvia que aporta suavidad, brillo y fortaleza. Ver descripción
Últimas unidades en stock Antiinsectos 30075a8d-6237-4b5a-ae5e-ea7b50d4fb68 12,27 € 61.35 €/l Sanasur 200 ml (Manzana) Loción piopio preventiva desenredante manzana Loción piopio desenredante que hidrata, protege y facilita el peinado con una fórmula nutritiva. Formación de una película aislante y suavizante gracias a la dimeticona Uso tradicional del aceite de árbol del té para mantener alejados los piojos del cabello Suave aroma a manzana verde que disimula el olor del aceite de árbol del té No...
Champús 7dd39894-e049-4e11-aa1f-9346245b9b81 9,08 € 22.69 €/l Radhe shyam 400 ml Champú henna color cobre Shampoo que prolonga el color del cabello tratado con Henna Radhe Shyam. Cabello con nuevo brillo Textura incomparable Extractos de cultivo ecológico Ver descripción
Crema de manos bc0e881e-4cbd-460d-a60d-bc49853232cd 15,58 € 62.34 €/l D\'Shila 250 ml de crema Crema Manos, Uñas, Cutículas y Pies Omega 6 Producto para regenerar cutículas y uñas dañadas. Potencia la fortaleza de las uñas. Mantiene un esmaltado de uñas más uniforme y duradero. Hidrata, regenera y protege la piel de las manos. Protege la piel de los pies, evitando sabañones, uñeros y callos. Ver descripción