Fuera de stock 39f8cd60-9aa1-4373-8a93-af9e25b2c521 92,30 € 46.15 €/kg Vit.o.best 2 kg de polvo (Fresa) Whey Protein 100% fresa Suplemento de proteína WPC 80, ideal para aumentar y conservar masa muscular. Ver descripción Ver
Fuera de stock Colágeno hidrolizado 564f9ded-9137-4daa-9cc6-5e8329b3d80c 44,94 € 89.87 €/kg Prisma natural 500 g de polvo (Naranja) Doypack colageno plus flexiplus peptan Complemento alimenticio con colágeno hidrolizado. Mantenimiento en buen estado y funcionalidad de los huesos y músculos. Prevención del desgaste y deterioro asociados a la edad. Promoción de la producción de colágeno en huesos, piel y cartílagos. Regulación de la función psicológica. Disminución del cansancio y fatiga. Ver descripción Ver
Fuera de stock Compuestos herbarios a7c6d0a2-9bf9-4c89-ae25-d4e933f19399 35,51 € 35.51 €/l LABO SANTE SILICE 1 L Silharpago Bio Complemento con silicio vegetal para mejorar la movilidad y el confort articular. Mantener la flexibilidad de las articulaciones y de los tendones Contribuir a mantener una buena movilidad Proporcionar confort articular Contribuir a las funciones de eliminación y desintoxicación del organismo Ver descripción Ver
--0% Fuera de stock Pintalabios cc166bab-be4d-4064-81d4-5e2f2e98aeb8 11,74 € 11,73€ 11.73 €/unidad Boho 1 unidad (Rojo) Barra de Labios con Acabado Mate 105 Tapis Rouge Barra de labios mate de alta pigmentación y fácil aplicación. Combinan confort y placer. Proporcionan protección e hidratación. Mantenimiento duradero. Ver descripción Ver
Fuera de stock Proteínas a936e1fd-8492-44da-a068-9868cd6450be 23,64 € 59.10 €/kg PURASANA 400 g de polvo (Plátano) Mezcla de proteína de cáñamo, guisantes, girasol y calabaza Complemento alimenticio de proteínas vegetales con sabor a plátano. Mantener la masa muscular Mantener los huesos normales Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas y bálsamos terapéuticos 46d494eb-3e73-4d76-ad84-c91e6b159659 24,76 € 0.25 €/ml Physiorelax 100 ml de crema Pagosid crema Crema que mejora la circulación, alivia articulaciones y nutre la piel tras el deporte. Ver descripción Ver
-10% Fuera de stock Cremas musculares 0e5471b5-d992-45a3-8269-e75857396a40 17,82 € 19,85€ 89.1 €/l Mon deconatur 200 ml Body Active piernas cansadas (Ecocert) Crema circulatoria para aliviar piernas cansadas. Alivio de la pesadez en las piernas. Refrescante y estimulante gracias a la menta. Contribuye a la eliminación del exceso de líquidos. Ayuda con las venas varicosas. Ver descripción Ver
-8% Fuera de stock Sílice 3a51e7e2-cfe4-4b94-8a0a-634aee9b79b9 24,15 € 26,30€ 0.27 €/unidad Ineldea 90 cápsulas Silibiol Silicio Complemento alimenticio de silicio orgánico a base de bambú y minerales. Ayuda a mantener el tejido conectivo a través del cobre y manganeso. Protege las células contra el estrés oxidativo gracias al selenio. Contribuye al mantenimiento de las funciones del cuerpo y la estética. El silicio orgánico es clave para la salud de los tejidos... Ver
Fuera de stock Harina de trigo 47841e51-83c2-4138-bd75-5b81430794a1 3,05 € 3.05 €/kg La Grana 1 kg de polvo (Trigo) Harina de trigo blanca Eco Harina de trigo artesanal ecológica, molida en molino de piedra, sin refinar. Ver descripción Ver
-1% Fuera de stock Suplementos compuestos b7a32c8d-3ccc-4bdc-b160-72471e0cd2ba 28,12 € 28,30€ 0.31 €/unidad Erlingen 90 comprimidos Precisium 907 Fórmula que tonifica el Yang de Riñón y mejora el Qi de Bazo. Agotamiento después o durante una larga afección Energía baja Aversión al frío y frialdad de las extremidades Molestias y debilidad de la parte inferior de la espalda y las rodillas Heces sueltas a veces con alimentos no digeridos e incontinencia de orina Letargo,... Ver
-13% Fuera de stock Bebida de arroz b79c7145-1e02-4b33-96fb-69d189e4ef0b 12,05 € 13,85€ 12.04 €/l Isola Bio 6 botellas de 1 L (Coco) Pack de bebida de arroz y coco Bio Bebida de Arroz y Coco Bio Isola, variedad de bebidas vegetales italianas. Alternativa para personas intolerantes a la lactosa. Ideal para desayunos y recetas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Proteínas 4a893c32-0d8a-4582-9ac1-04da764238ce 19,75 € 49.38 €/kg PURASANA 400 g de polvo (Vainilla) Proteína de soja con baobab y vainilla Proteína vegetal de soja con baobab y vainilla, ideal para veganos y personas intolerantes a la lactosa. Alimentos sanos y nutritivos Fácil digestión Fuente rica de proteínas Equivalente a la proteína de suero de leche Fuente completa de proteínas para veganos y vegetarianos Esencial para el control de peso Ideal para... Ver