Galletas 9492c9af-819e-4cf8-926f-460e9dbaf08f 3,44 € 17.2 €/kg Sol natural 200 g Galletas María de espelta con chocolate Bio Deliciosas galletas de espelta y chocolate, ricas en proteínas y fibra. Ver descripción
Últimas unidades en stock Productos de baño y cremas pañal fac0820c-3115-47dd-894f-fe70de60ad31 7,55 € 1.51 €/ml Helan 5 ml Linea Bimbi Bálsamo labial Bálsamo nutritivo para labios sensibles de Baby Line Helan. Propiedades hidratantes y nutritivas Acción suavizante y calmante Alivio y contraste del agrietamiento y la sequedad Ver descripción
Últimas unidades en stock Masajes y aceites eebeeb37-a0cf-4d18-b037-cef4b1478bd2 17,55 € 0.35 €/ml Dr. Organic 50 ml de aceite Sérum Facial Rosa Damascena - piel madura Aceite facial orgánico de rosa con textura ligera y fórmula suave. Nutre e hidrata eficazmente la piel Deja la piel hidratada, fresca y llena de vitalidad Cuida naturalmente la piel y el cabello Contiene ingredientes bioactivos, naturales y orgánicos Apto para vegetarianos y veganos Ver descripción
Champús 1c525c09-2a00-4041-a528-9ba0ad3ab589 14,30 € 35.76 €/l Cleare Institute 400 ml Champú fortaleza anticaída Champú natural que limpia, fortalece y previene la caída del cabello. Ver descripción
Compuestos herbarios 449a484a-4908-48e7-baa3-9e2a31e5e7c2 9,49 € 0.16 €/unidad Nutri-Force 60 cápsulas Levatrig Suplemento que ayuda en la formación de colágeno y mejora la salud de piel, cabello y uñas. Ver descripción
Champús 5e79ef4e-7f56-479d-8377-b7fafca3b013 14,05 € 0.14 €/ml 100 ml Champú Activador del Crecimiento con Guaraná Fomenta el crecimiento saludable del cabello y previene su caída. Oxigena y mejora el aporte de nutrientes al bulbo piloso. Purifica el cuero cabelludo. Refuerza el crecimiento del cabello. Evita la caída prematura del cabello. Refuerza los cabellos débiles. Ver descripción
Últimas unidades en stock Champús 289ae85e-5e1d-4498-ba6b-dd75101e17ba 11,79 € 23.58 €/l Benecos 500 ml (Uva) Champú volumen uva Champú bio de uva que aporta volumen y limpieza suave con ingredientes orgánicos. Mejora la peinabilidad Aumenta el volumen del cabello Contiene compuestos de origen vegetal Ver descripción
Nutricosmética dac61992-ba3b-4ca5-8098-d06a44797e94 10,21 € 0.34 €/unidad Plameca 30 cápsulas vegetales Plamepil forte (cabello, piel y uñas) Complemento alimenticio para cabello, piel y uñas. Contribuye al mantenimiento de la piel en condiciones normales. Contribuye al mantenimiento del cabello en condiciones normales. Contribuye al mantenimiento de las uñas en condiciones normales. Ver descripción
Compuestos herbarios c7e4cea3-07c0-465a-9712-d434598a4837 15,62 € 0.50 €/ml Equisalud 31 ml Yap-16 Bi Por Calor-Humedad Yap-16 Bi de Equisalud alivia dolores y fortalece músculos. Acción específica sobre los síndromes de Bi Facilidad para eliminar la humedad Ver descripción
Masajes y aceites de30b5eb-dd40-4bdb-8ed2-aae1f7705fda 16,79 € 0.17 €/ml Physalis 100 ml Aceite de Argán Bio Aceite de Argán Bio que combate el envejecimiento y mejora la piel, reduciendo arrugas, manchas y estrías. Protege la piel contra influencias extremas del exterior Cuida el cabello devolviendo resistencia y brillo Cuida las uñas Ver descripción
Magnesio 4c6d9ac8-5e72-478c-bdd3-2f8108de2c5e 30,26 € 1.26 €/unidad Nutrisport 24 sobres de 25ml Magnesio líquido Complemento de magnesio en gel para calambres, con Vitamina B6 y Fructosa. Mineral básico en la dieta del deportista. Previene problemas de rendimiento por desgaste físico. Compensa la pérdida de magnesio durante ejercicios aeróbicos. Contribuye a la contracción y relajación muscular. Ayuda en los procesos de recuperación y en el...
Tintes y colorantes d7baa0e5-8a0c-4cca-8ab4-fe6fa271f385 7,21 € 42.45 €/l Cleare Institute 170 ml (Rubio) Crema color permanente cabellos delicados colour clinuance 7.0 rubio Crema color permanente rubio champagne que reconstruye y cuida cabellos delicados. Colores brillantes y duraderos Aceleración del desarrollo del color Mayor resistencia del color a los lavados Color vivo e intenso por más tiempo Ver descripción