-10% Compuestos herbarios 242de286-31df-40e4-bb9f-8b2999002cf9 15,25 € 17,00€ 0.49 €/ml Equisalud 31 ml Yap-12 Estimulante Circulatorio Estimulante circulatorio que mejora la circulación y energía del hígado y bazo. Tratamiento básico común Sinergia con plantas y extractos Estimulación hepática, esplénica e del intestino grueso Desbloqueo de los tres fogones Ver descripción
Mueslis y cereales de desayuno 847acf5d-8ba6-4484-84a1-272031abc7cd 6,01 € 16.03 €/kg Barnhouse 375 g Muesli Krunchy Sun Choco Avellana Muesli Krunchy Sun con sabor a chocolate negro y avellanas, ideal para adultos. 100% ecológico Horneado con aceite de girasol Sin grasa de palma Rico en hierro, calcio, fósforo, cobre y magnesio Excelente sustituto de cereales para el desayuno Sabor delicioso gracias al chocolate Contiene avellanas Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado corporal 43442a3a-d70f-4c74-8119-298b7cba0cfe 32,20 € 0.21 €/ml Lavigor 150 ml Cidrelinf X3 Cidrelinf X3 para cuidado avanzado de las piernas. Alivio de la sensación de pesadez. Promueve el descanso y la ligereza. Contribuye a la belleza de las piernas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Difusores de aceites esenciales ca96e7b9-847f-433c-b9a1-e085fc2711c3 6,05 € 0.61 €/ml Fleurance Nature 10 ml Aceite esencial aire puro Complejo con 20 aceites esenciales orgánicos que purifica el aire y deja un aroma fresco y natural. Ver descripción
Accesorios bucodental e8ebb28f-de7b-4e83-96f9-194e1012ead3 3,44 € 0.06 €/unidad Oratek 60 unidades Palillos técnicos oratek cepillo interdental Palillos Oratek con cepillo flexible para limpieza interdental eficaz y accesible. Palillos irrompibles Función de cepillado única Estimulan el flujo sanguíneo de las encías No dañan coronas ni puentes Retiran restos de alimentos incómodos Mejoran la higiene bucal Ayudan a mantener los dientes sanos Ver descripción
Cremas musculares 870b9f2b-4f42-40b8-9dde-695cdccaf2f9 8,35 € 0.11 €/ml Armonia 75 ml de crema Fisio-Up masaje muscular Crema de masaje que alivia sobrecargas y tonifica músculos y ligamentos. Rápida absorción Reactiva de forma localizada el tránsito de la sangre Ver descripción
Últimas unidades en stock Jalea 6c504598-5b95-494b-adec-810d3d22f1c1 13,42 € 53.69 €/l MARNYS® 250 ml Jarabe Junior Multivitamina con Jalea Jarabe multivitamínico con Jalea Real y 12 vitaminas para niños. Aporta vitaminas, defensas y energía. Recomendado para niños a partir de 5 años, adolescentes y adultos. Soporta el crecimiento y desarrollo durante actividades físicas y cambios fisiológicos. Ver descripción
Suplementos compuestos 5a9ddeae-6e7e-441c-a642-c2b8be88f630 23,10 € 0.77 €/unidad Esi 30 tabletas Erbaven Retard Complemento alimenticio Erbaven Retard con rutina y extractos de vid roja y rusco. Favorece la funcionalidad de la microcirculación. Útil en casos de pesadez en los miembros inferiores. Contribuye al funcionamiento de la circulación venosa y el plexo hemorroidal. Descomposición gradual del óvalo tras su ingestión. Ver descripción
Afeitado 7fc9ce1c-f36d-4465-8cfe-6accfc975a3f 10,84 € 72.31 €/l Natura Siberica 150 ml de gel Gel Glacial Después Afeitado "Yak y Yeti" Loción after shave que calma, suaviza y protege la piel tras el afeitado. Calma la erosión de la piel después del afeitado Deja la piel suave, hidratada y fresca Suaviza visiblemente la piel gracias a la leche de yak rica en proteínas y vitaminas Ver descripción
Fitoterapia 833bb20a-886c-47eb-a4d3-70da537e0d2e 13,26 € 0.29 €/unidad Neo 45 cápsulas Vid Roja Microgránulos neo® de alta calidad y transparentes, garantizando dosificación precisa. Mejoran la eficacia y la biodisponibilidad. Ajuste de dosificación de cada sustancia activa. Liberación estable, completa y prolongada. Absorción máxima de las sustancias activas. Mantenimiento de concentraciones estables donde se necesita....
Cremas musculares 54f58dbc-25c9-4b8a-9049-69e0331de5d9 9,45 € 0.13 €/ml Drasanvi 75 ml Collmar Colágeno Marino Efecto Frío Colágeno marino con efecto frío que alivia molestias y mejora la circulación. Utilizable para la práctica deportiva después de la actividad. Adecuado para el día a día. Ver descripción
Hamamelis 4c38cc30-9573-4e0c-926a-b2af0522e632 9,11 € 0.20 €/unidad Ergonat 45 cápsulas Hamamelis ergosphere Complemento para mejorar venas y capilares, contra flebitis, varices y hemorroides. Ver descripción