Champús 4e937219-4da8-4215-8a66-12f242f5ff81 14,34 € 57.33 €/l Plantur 250 ml Plantur 39 champú anticaída cabellos finos Plantur 39 champú anticaída para cabellos finos, con fitocafeína que activa las raíces, extracto de té blanco para fortalecer y zinc y niacina para mantener el crecimiento saludable del cabello. Ver descripción
Últimas unidades en stock Tintes y colorantes 26117754-775c-40cd-a07e-eec735eb21a2 11,82 € 0.08 €/unidad Biokap 140 ml (Rubio dorado) Tinte Delicato 7.33 rubio trigo dorado Coloración Biokap 7.33 rubio trigo dorado, ideal para cueros cabelludos sensibles y cobertura de canas. Cabello nutrido, más suave y brillante. Proteínas de Arroz con acción reestructurante y regeneradora. Protección del cabello contra rayos UV y decoloración. Cuida el cuero cabelludo durante el proceso de decoloración, ideal para pieles...
Champús 949691cd-5524-4674-8be4-77d0f46469be 12,90 € 85.96 €/l Bio-Recherche 150 ml Caditar champú zero Caditar champú zero es un shampoo sin sulfato ni perfume, ideal para cabello y cuero cabelludo sensibles, que respeta la fibra capilar y es apto para uso frecuente en todo tipo de cabello. Ver descripción
Acondicionadores 6b4bdac3-5174-4db0-8529-edc6f18464d4 4,01 € 14.84 €/l Natura Siberica 270 ml Acondicionador capilar natural Reparación y Protección Ver descripción
-15% Champús a22a9f45-b9b7-41b3-8888-377712f478e5 10,53 € 12,45€ 35.1 €/l Corpore sano 300 ml de gel Champú Cabellos Grasos,Ortiga Champú antigrasa con ortiga y hamamelis, ideal para equilibrar cabellos grasos. Tonificante del cuero cabelludo. Regulador de la secreción sebácea. Acondicionador con efecto vivificante. Propiedades hidratantes y purificantes. Ver descripción
Últimas unidades en stock Mascarillas y tratamientos capilares 56455dad-3f66-44e2-884d-18cf842225b7 4,65 € 40.40 €/l Natura Siberica 115 ml Spray capilar protector natural be color brillo y portección del color Spray que hidrata, protege y realza el brillo del cabello teñido. Ver descripción
Últimas unidades en stock Champús afabb5ea-0dc8-4fe0-9b0b-33276b0e19b1 11,47 € 45.88 €/l Cattier 250 ml Champú de color sin sulfato Champú sin sulfatos que protege y prolonga el color, nutriendo y aportando brillo y suavidad al cabello. Reduce la variación de color gracias a su acción antioxidante Protege la queratina y los lípidos capilares Aporta brillo al cabello Nutre y mejora la textura del cabello Facilita el peinado aportando suavidad y brillo Hidrata,...
Últimas unidades en stock Champú sólido 5be471f9-2495-48ef-b6d0-0dc26c42bbe2 9,01 € 0.16 €/g Boho 55 g Gel-champú sólido ortiga verde Champú sólido fortificante de ortiga verde para cabello débil. Ver descripción
Últimas unidades en stock Tintes y colorantes c23fd799-45ff-49f7-a1c7-9881775c9fb7 7,21 € 7.22 €/unidad Cleare Institute 1 unidad Tinte Colour Clinuance 6.3 Rubio Oscuro Dorado Cabellos Delicados Tinte permanente Rubio Oscuro Dorado para cabellos delicados que fortalece el cabello. Cabello lleno de color, fuerza y salud Aporte de vitaminas, aminoácidos, oligoelementos y provitaminas que nutren y fortifican el cabello Re-equilibrio del ecosistema del cuero cabelludo para favorecer el crecimiento de cabello fuerte y sano Complejo...
Tintes y colorantes 0effe613-cc7d-4ca2-8c49-9a893f99105d 11,82 € 84.48 €/l Biokap 140 ml Tinte cabello 6.3 Rubio dorado oscuro Coloración BioKap 6.3 rubio oscuro dorado, ideal para cueros cabelludos sensibles, cubre canas y nutre el cabello. Ver descripción
Mascarillas y tratamientos capilares b1f9250e-f66e-4f74-8b0b-4ecd52078f95 11,94 € 99.49 €/l SOULTREE 120 ml de aceite Aceite capilar revitalizante: amla & brahmi Aceite capilar que fortalece y promueve el crecimiento del cabello. Ver descripción
Cuidado capilar 7fc87490-0b56-4ec5-bb9c-1822864cb276 15,00 € 75.00 €/l Plantur 200 ml Plantur 39 tónico anticaída Tónico anticaída con fitocafeína para mujeres mayores de 40 años, que fortalece el cabello sin necesidad de lavado diario. Ver descripción