Tintes y colorantes 12f4c448-13f4-40bf-9433-8d0d42d291ec 7,21 € 7.22 €/unidad Cleare Institute 1 unidad Tinte Colour Clinuance 5.6 Chocolate Cereza Cabello Delicado Crema de color permanente para cabello delicado que fortalece y da tono chocolate cereza. Cabello con color vivo, fuerza y salud Nutrición y fortalecimiento del cabello con vitaminas, aminoácidos, oligoelementos y provitaminas de algodón purificado Reequilibrio del ecosistema del cuero cabelludo que favorece el crecimiento de un cabello...
Tintes y colorantes 6423cad1-8bcd-40e1-bbf1-e092c5f9c1d8 10,83 € 77.33 €/l Biokap 140 ml Color de pelo 5.06 Castaño nuez moscada Color 5.06 Nutmeg de Biokap: tiñe, nutre y cubre canas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Champús 5c97b1af-e8be-4268-aad7-5becc86d81d2 7,85 € 31.40 €/l Urtekram 250 ml Champú De Coco Vegano Champú vegano de coco orgánico con extracto de margarita. Ayuda a hidratar el cabello. Revitaliza el cabello con extracto de alga marina. Deja un aroma natural de dulzura de coco. Ver descripción
Champú reparador bbd053a9-6431-4d3d-a344-8c170f6d76d4 9,08 € 36.30 €/l NaturaBIO Cosmetics 250 ml Champú reparador aguacate-ginkgo Champú reparador sin siliconas, vegano y certificado Ecocert, que limpia y repara profundamente el cabello dañado y quebradizo. Envase 100% reciclado y apto para uso diario. Ver descripción
Últimas unidades en stock Acondicionadores 3815d890-e692-47e4-9848-743adb5e98ff 6,44 € 22.97 €/l Konopka 280 ml Acondicionador volumen cabello normal y fino Acondicionador para cabello normal y fino que aporta volumen duradero, brillo y grosor, con aloe vera, aceite de lavanda y bálsamo de limón. Certificado natural y vegano. Ver descripción
Últimas unidades en stock Champús ba40a4b6-d77c-4a8e-868b-73e5f7ffbbbc 35,09 € 0.14 €/ml Nuggela & sule 250 ml - 70 ml Tratamiento f11 pack Tratamiento para acelerar el crecimiento del cabello, incluye champú premium de 250 ml y sérum regenerador de 70 ml para uso externo 3 veces por semana. Ver descripción
Champús 60959b29-0538-469e-ba63-2034664c2ead 10,22 € 0.15 €/g Kijani 70 gr Champú sólido cabello sensible carbón activado Champú sólido para cabello sensible con carbón activado que limpia profundamente, alivia picores y descamación. Contiene ingredientes naturales como aloe vera, caléndula y árbol del té. Producto ecológico, libre de parabenos y químicos sintéticos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Acondicionadores 29f12fc1-6963-44c5-ae75-a36b60963698 9,78 € 24.43 €/l Natura Siberica 400 ml Acondicionador menta cabello graso Bálsamo capilar con menta y retinol que aporta volumen, combate la caspa y deja el cabello fresco y suave. Ver descripción
-20% Mascarillas y tratamientos capilares b49a267d-dd75-4a51-a41f-9059007795ac 11,07 € 13,90€ 0.37 €/ml Pranarom 30 ml de aceite Loción Capilar en Vaporizador Loción capilar con vaporizador, sin parabenos y aroma fresco. Ver descripción
Champús 17decddc-52a4-4b7a-9fb7-7b72c3936b26 17,85 € 89.25 €/l Khadi 200 ml Champú Shikakai Brillo Champú Shikakai que hidrata y aporta brillo y flexibilidad al cabello. Ver descripción
Tintes y colorantes 5980bfc0-298a-4864-9edc-51ea21d1cd82 13,85 € 98.94 €/l Noah 140 ml Tinte capilar castaño Tinte capilar castaño libre de amoníaco, parabenos y resorcinol, con proteínas de arroz y aceite de linaza que cubre canas desde la primera aplicación cuidando el cabello y cuero cabelludo. Proporciona color seguro, brillo, suavidad y protege la fibra capilar. Ver descripción
Champús 2e2cffab-fe86-410c-9bb9-3f3760503589 13,37 € 66.86 €/l L\'Erbolario 200 ml Champú de mijo y soja Champú suave con proteína de soja y extracto de mijo que previene la caída del cabello. Sin siliconas, parabenos, sulfatos ni vaselina, ideal para lavados frecuentes. Ver descripción