-15% Acondicionadores c214d168-5c2b-4d78-883c-f377157f6601 7,97 € 9,43€ 31.88 €/l Radhe shyam 250 ml Bálsamo Acondicionador Caoba Bálsamo acondicionador que prolonga el efecto de la Henna. Refuerza el tono de los cabellos. Enriquecido con Manteca de Karité y Aceite de Oliva ecológicos. Proporciona brillo y suavidad incomparables gracias a la Henna. Ver descripción
-2% Tintes y colorantes ad02e157-db0c-4a23-b832-d798f96fbd40 12,54 € 12,75€ 92.81 €/l Biokap 135 ml Tinte Nutricolor Delicato Castaño Oscuro Chocolate 2.9 Tinte capilar Biokap 2.9, marrón oscuro, cubre canas y nutre el cabello. Ver descripción
Champús 2ef937e4-6174-48f1-9358-287379b32692 5,45 € 22.22 €/l Natura Siberica 245 ml Champú natural be curl suavidad y brillo Champú que limpia suavemente, hidrata y facilita el peinado del cabello rizado y rebelde. Ver descripción
Últimas unidades en stock Tintes y colorantes 8a215d11-dcfa-4db5-8a30-86753b1551a7 10,85 € 80.37 €/l Biokap 135 ml Tinte Nutricolor Delicato Rapid Castaño Claro 5.0 Tinte rápido BioKap Nutricolor, natural y nutritivo, listo en 10 minutos. Sin amoníaco Sin resorcinol Sin parabenos Sin fragancia Sin parafenilendiamina Sin níquel Dermatológicamente probado Ver descripción
Champú camomila 1721571b-dc8d-4239-b3c7-534f61a0d485 10,22 € 34.09 €/l Corpore sano 300 ml Champú Camomila Abedul Champú para cabellos rubios y frágiles. Aclarante del color del cabello Protector del cuero cabelludo Nutre y suaviza el cabello Proporciona suavidad y flexibilidad Ver descripción
Últimas unidades en stock Tintes y colorantes aa0f6e97-7372-49da-a21e-11d1221b0d5d 13,95 € 0.11 €/ml SANOTINT 125 ml (Castaño) Tinte 26 Tabaco Tinte 26 Tabaco de Sanotint, suave y herbal, que brinda color duradero y saludable. Ver descripción
Tintes y colorantes dcdcf97f-33b8-44ba-81e9-33f71eb2acce 12,17 € 90.13 €/l Novavis 135 ml Tinte novavis 4d castaño dorado Tinte para cabello castaño dorado con extractos vegetales, libre de amoníaco, que cubre canas desde la primera aplicación. Incluye tinte, revelador, guantes y muestra de crema o champú. Ver descripción
Últimas unidades en stock Champús 48489dfc-77ab-4d84-ad0a-e5c36f82b67a 46,83 € 46.82 €/l Kunda 1 L (Miel) Champú de Miel Champú de Miel para cabellos secos y sin brillo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Tintes y colorantes 6f88aeba-1ca0-41a6-97f1-cbd1cbb87263 13,95 € 0.11 €/ml SANOTINT 125 ml (Negro) Tinte 17 Negro Azul Tinte capilar Sanotint 17 negro azul, delicado y con cobertura total del cabello blanco. Ver descripción
Champús 2ac87b8a-0781-4d9b-a4d7-1f3e3755c380 5,60 € 14.01 €/l 400 ml Champú reparador regenerador Champú reparador enriquecido con aceite de argán que revitaliza y aporta salud al cabello dañado. Ver descripción
Champús 50a1157f-de9a-4972-8103-5453eaf8c870 16,00 € 53.33 €/l D\'Shila 300 ml Champú Miel (Cabellos Secos) Hidratación profunda para cabellos quebradizos y secos. Efecto protector sobre el cabello. Aporta proteínas y vitaminas esenciales para su salud. Ver descripción
Últimas unidades en stock Champús 48bc7d5f-c2ba-4ad2-8f8f-35fb7e24485a 13,04 € 43.46 €/l Designs for Health 300 ml Champú Purificante de Uso Frecuente Ver descripción